«Локомотив» — «Динамо» Мн прогноз на хоккей 29 ноября

Поединок КХЛ «Локомотив» — «Динамо» Мн, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Динамо» Мн, которая пройдет на катке «Арена 2000» 29 ноября в 17:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Матч с московским «Динамо» удачно складывался для гостей вплоть до 51-й минуты, счет 3:0 в пользу «Локомотива» подтверждал, что с былыми проблемами команда уже справилась. Но потеря концентрации и излишняя грубость «железнодорожников» в концовке перевернули ход матча с ног на голову. Сперва москвичи спаслись от поражения в формате 6 на 4, а затем забросили и победную шайбу в овертайме (3:4, ОТ).

30-летний шведский форвард Андре Петерссон не сможет принять участие в матче против минчан.

«Динамо» (Минск)

В этом году «зубры» сделали качественный рывок по части результатов и на момент матча с «Локо» отстают от соперника лишь на четыре очка, занимая пятое место в конкурентной среде Западной конференции. С чем же связаны колебания коэффициентов не в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта? Полагаем, что с обилием травмированных, коих прямо сейчас в лазарете команды шестеро, причем все это далеко не последние хоккеисты в ростере «Динамо».

С другой стороны, и без всех травмированных Минск выиграл три матча из последних четырех вне пределов основного времени. То есть как минимум с выносливостью и морально-волевыми качествами у «зубров» полный порядок.

Очные встречи «Локомотив» — «Динамо» Мн

Буквально 24-го ноября «зубры» сумели прервать восьмиматчевую серию поражений в играх с этим соперником. На домашнем льду минчане выиграли в овертайме (2:1, ОТ). Ранее в этом сезоне уже было сыграно два матча, оба завершились победами «Локомотива», со счетом 4:1 в Ярославле и 1:0 на выезде, в Минске.

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Динамо» Мн

  • Главным тренером «Локомотива» является Андрей Скабелка, у него белорусское гражданство. За минское «Динамо» он провел в общей сложности три года в качестве игрока, но не тренировал этот клуб.
  • «Железнодорожники» проиграли пять матчей из последних шести, лишь раз сумев забросить в них более одной шайбы.
  • Три последних выездных матча «Динамо» выиграло с общим счетом 12:2.
  • У «Локомотива» третье с конца место по качеству реализации большинства, показатель эффективности спецбригад команды составляет 14%.

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Динамо» Мн

Не видим причин почему бы подопечным Вудкрофта не навязать борьбу «Локомотиву» снова, тем более на фоне последнего матча ярославцев, который вряд ли добавил им положительных эмоций. В целом игра не получится результативной, но свои пару шайб гости оформят, что букмекеры считают оверперфомом, а мы — возможностью заработать…

Оформят ли гости два взятия ворот?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 ноября 2020 - 30 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий