«Наполи» – «Рома» прогноз на Серию А 29 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А «Наполи» – «Рома»

Ставка и прогноз на матч 9-го тура Серии А «Наполи» – «Рома», который состоится в Неаполе на стадионе «Сан Паоло» 29 ноября в 22:45 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы выйдут на этот матч с особенным настроем. Смерть идола местной футбольной публики – Диего Марадоны, станет дополнительным фактором в пользу максимального настроя на воскресную игру для футболистов команды Дженнаро Гаттузо, многие из которых уже высказались в том духе, что оставшиеся матчи сезона посвятят легендарному аргентинцу.

Впрочем, если оставить за скобками моральный аспект в подготовке «Наполи» к предстоящему матчу, то в целом форма «Партенопеи» вызывает немало вопросов у болельщиков. Особенно в Серии А, где подопечные Гаттузо проиграли в 2-х из 3-х крайних поединков, да еще и оба – в родных стенах.

Кадровые проблемы у «Наполи» также имеются. Из-за дисквалификации точно не сыграет в воскресенье Бакайоко, а из-за травм велик риск пропустить тур у Осимхена, Милика, Хисая и Рамани.

«Рома»

Паулу Фонсека серьезно преобразил «Рому» в последние месяцы. «Волки» не проигрывают в новом сезоне (по крайней мере, на футбольном поле, ведь у римлян есть «техническое поражение» за матч в Вероне). К тому же столичный коллектив стал одним из 4-х клубов, гарантировавших себе место в плей-офф Лиги Европы, и соответственно – может спокойно сосредоточиться исключительно на внутренних итальянских делах.

Не самые плохие новости поступают и из клубного лазарета «Ромы». Лишь Кумбулла, Дзаньоло и Пасторе будут недоступны для выбора тренера в ближайшем туре Серии А, а вот Смоллинг, Сантон и Джеко уже окончательно в основной обойме после проблем со здоровьем, преследовавших этих футболистов ранее.

Интересные факты о матче «Наполи» – «Рома»

  • «Наполи» проиграл в 3-х из 4-х крайних домашних матчей сезона.
  • «Рома» выиграла в 5-ти крайних матчах сезона кряду.
  • Также у римлян серия из 11-ти подряд матчей без поражений во всех турнирах (8 побед, 3 ничьи).
  • В 5-ти из 6-ти крайних матчей «Рома» не пропускала голов.

Очные противостояния «Наполи» – «Рома»

Неаполитанцы и римляне редко играют скучно – из 8-ми крайних дуэлей лишь в одной соперники не обменивались голами. Ну, а успешнее за этот временной отрезок были игроки «Наполи», победившие 4 раза, при 3-х поражениях и одной ничьей.

Прогноз на матч «Наполи» – «Рома»

Команды традиционно обменяются голами – имена в атаке по обе стороны баррикад на это красноречиво намекают. А вот удастся ли выявить победителя в этом матче? Сильно сомневаемся, так как отличная форма «Волков» будет нейтрализована сумасшедшим настроем команды Гаттузо, и в итоге все может прийти к тому, что в какой-то момент оппоненты согласятся на синицу в руках.

Забьют ли оба соперника по воскресному матчу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 ноября 2020 - 30 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий