«Милан» – «Фиорентина» ставка на игру чемпионата Италии 29 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А «Милан» – «Фиорентина»

Ставка и прогноз на матч 9-го тура Серии А «Милан» – «Фиорентина», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 29 ноября в 17:00 мск.

«Милан»

«Россонери» подходят к новому туру в ранге лидера сезона, а также одной из трех команд Серии А, не познавшей еще горечи поражения в новом чемпионате (двое других – «Ювентус» и «Сассуоло»). Также у подопечных Стефано Пиоли отличные шансы пробиться в плей-офф Лиги Европы – после выездной ничьей на поле «Лилля» (1:1) итальянская команда занимает одну из двух лидирующих позиций в квартете.

А вот в кадровом плане для болельщиков «Милана» хороших новостей поменьше. Главная потеря – вылет из-за травмы на срок до 4-х недель главного «забивалы» команды Златана Ибрагимовича, который теперь нападает на создателей компьютерного симулятора «FIFA» вместо ворот соперников. Также вне игры на ближайший тур остаются Леао, Мусаккио и Салемекерс.

«Фиорентина»

Смена главного тренера пока не сильно помогает «Фиалкам». Возвращение Чезаре Пранделли в клуб ознаменовалось домашним поражением от «Беневенто» (0:1) в предыдущем туре чемпионата. И хотя уже посреди текущей недели «Фиорентина» сумела поднять настроение фанатам кубковой победой над «Удинезе» (1:0 в ОТ), положение коллектива в табели о рангах Серии А вызывает у болельщиков серьезные вопросы. Зона вылета критично близка.

Хорошие новости для поклонников «Фиалок» заключаются в практически полном отсутствии кадровых проблем. Экс-игрок «Милана» Бонавентура поправился и готов доказать бывшей команде свою профпригодность. Сомнения относительно участия в воскресной игре лишь по двум игрокам – Сапонаре и Венути.

Интересные факты о матче «Милан» – «Фиорентина»

  • «Милан» не знает поражений в Серии А на протяжении 20-ти матчей кряду (15 побед, 5 ничьих).
  • «Фиалки» выиграли лишь в одном из 7-ми крайних матчей чемпионата (4 поражения, 2 ничьи).
  • «Милан» пропускал голы в 5-ти крайних матчах сезона.

Очные дуэли «Милан» – «Фиорентина»

«Фиалки» – не самый простой соперник для «Милана» в последние годы. В прошлом чемпионате «Россонери» и вовсе не удалось обыграть флорентийцев ни разу (домашнее поражение 1:3 и ничья 1:1 на выезде), а сезоном ранее «Милан» и Фиорентина» обменялись выездными победами с одинаковым счетом 1:0.

Прогноз на поединок «Милан» – «Фиорентина»

Без Златана «Милан» может предстать совершенно другой командой, но думаем, что Пиоли все же был готов к подобному повороту событий (шведу ведь и до старта сезона было много лет), поэтому три очка «Россонери» в этой игре все же обязаны брать. Но при этом в очередной раз «Милану» не удастся сыграть в обороне «насухо», так как оппонент всегда по-особенному настраивается на матчи с «Красно-черными» и воскресная встреча исключением не станет.

Выиграют ли «россо-нери»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 ноября 2020 - 30 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий