«Ростов» — «Динамо» прогноз на матч 28 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ростов» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Ростов» — «Динамо», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 28 ноября в 19:00 мск.

«Ростов»

Ростовчане три тура подряд скитались по бескрайним просторам России. Два тура сидели в Москве, а потом полетели в Казань. Привезли в Ростов 6 баллов. Теперь у команды 26 баллов и 5 место в таблице Премьер-лиги. На «Ростов Арене» последний матч проиграли и это было только второе поражение в 6 матчах.

Парни Валерия Карпина проиграли «Химкам» свой последний домашний матч. На первый взгляд, это сенсация, но Подмосковный клуб сейчас в отличной форме и может дать бой любому коллективу. До этого был «Ахмат», который находится на таком же подъеме. Засушить этих ребят не удалось, но они сами помогли сыграть на сухо киперу «Ростова». В любом случае, атака Ростовчан смяла «Ахмат».

Только Матиас Норманн по причине дисквалификации оказался вне заявки на матч.

«Динамо»

Бело-голубые не проигрывают 4 матча кряду. Они вынесли вперед ногами крепкие «Сочи» и «Локомотив», вместе с ними слабый «Тамбов» и в заключение сыграли вничью со «Спартаком». До этого команда чередовала победы и поражения и в сумме насобирали 27 баллов, которые позволяют находиться на 4 сточке таблицы.

Выезды у подопечных Сандро Шварца складываются по разному. Из 7 матчей выиграли только 2: у «Урала» в первом туре и у «Тамбова» 3 тура назад. В обоих матчах атака «Динамо» была на высоте. Нападающие отличились четырежды, но в оставшихся 5 матчах только 3 раза поражали ворота соперника. Отмечу, что только в игре против «Химок» можно говорить об атакующей игре футболистов «Динамо».

Только Сильвестр Игбун по причине травмы будет вне заявки на матч.

Интересные факты «Ростов» — «Динамо»

  • «Ростов» 5 туров кряду играет на обе забьют – нет.
  • 7 туров «Ростов» чередует победы и поражения. В последнем туре обыграли «Рубин» 2-0.
  • «Динамо» 5 туров кряду играет на обе забьют – да.
  • На выезде «Динамо» не пропускало только в первом туре. Серия длится 6 матчей.

Очные матчи «Ростов» — «Динамо»

С 2015 года команды сыграли между собой 10 матчей. В багаже у «Ростова» и «Динамо» по 4 победы. В первом круге победили Бело-голубые 2-0. А в прошлом сезоне: в Ростове 3-0, а в Москве 2-1.

Прогноз на «Ростов» — «Динамо»

В этой игре я больше склоняюсь к «Ростову», но решил, что лучшим вариантом будет игра на одном их тоталов. Что я выбрал вы можете легко проверить, а теперь пару аргументов. «Ростов» очень осторожно играет большие матчи. Даже после пропущенного гола не бегут вперед, при этом мало пропускают на своем поле. «Динамо» на выезде предпочитает такую же модель игры, и они мало забивают.

Будут ли в матче голы только от одной из команд?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 ноября 2020 - 29 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий