«Ахмат» — «Локомотив» прогноз на матч 28 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ахмат» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Ахмат» — «Локомотив», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 28 ноября в 19:00 мск.

«Ахмат»

Грозненцы набрали отличный ход. В их активе победы над «Уфой», «Краснодаром» и «Тамбовом». Но самым значительным достижением последних туров являются 2-2 с чемпионом. Таким образом за 4 тура «Ахмат» набрал 10 баллов и поднялся на 7 строчку. На расстоянии в одну победу расположилось «Динамо» (4 место).

Обыграть «Уфу» и «Тамбов» большого класса не надо. Но обыгрывать такие команды тоже необходимо. Футболисты «Ахмата» сделали это на хорошем уровне – не придраться. В Грозный приезжали погостить участники Лиги Чемпионов «Краснодар» и «Зенит». Быки были беспомощными и подтвердили наличие плохой формы. «Зенит» не просел за время Лиги Чемпионов. Но и они в Грозном были хуже хозяев поля. Сделали голы из ничего и увезли домой 1 балл.

Травмированных и дисквалифицированных в составе хозяев нет.

«Локомотив»

Железнодорожники в последнем туре скромными 1-0 с аутсайдером «Арсеналом» прервали серию из 3 поражений. Их обидчиками были «Ротор», «Сочи» и «Динамо». Теперь мы можем лицезреть «Локомотив» в середине турнирной таблицы. Но в Премьер-лиге такая ситуация, что от середины до еврокубковой зоны всего 1 победа.

В продолжении темы про минимальные расстояния. В последнем туре «Локомотив» принимал на своем поле слабый «Арсенал». У хозяев поля не было преимущества, но они были более креативны в атаке, за что были вознаграждены победой. Так вот, в прошлом туре из 7 команд, что находятся выше «Локомотива», 6 сыграли вничью и только «Ростов» победил. Это все хорошо, но последний выезд в Сочи и дерби с «Динамо» отложило негативный отпечаток. Славящийся обороной «Локомотив» пропустил 7(!) голов.

Не помогут команде в предстоящем поединке дисквалифицированный Ведран Чорлука и травмированные Дмитрий Баринов, Михаил Лысов и Федор Смолов.

Интересные факты «Ахмат» — «Локомотив»

  • Четыре матча подряд на своем поле футболисты «Ахмата» забивают минимум 2 гола.
  • Четыре последних тура «Ахмат» не проигрывает.
  • На выезде «Локомотив» потерпел 2 результативных поражения в последних матчах.

Очные матчи «Ахмат» — «Локомотив»

С 2015 года было сыграно между командами 10 матчей. «Локомотив» выигрывает последние 2 сезона, а всего на их счету 5 викторий. «Ахмат» может похвастаться только одной домашней победой.

Прогноз на «Ахмат» — «Локомотив»

Слабо выступает «Локомотив» в последних матчах. Не удавалась им игра в защите. Даже от «Ротора» пропустили 2 гола, не говоря о крепких «Краснодара» и «Сочи». «Ахмат» сейчас на пике сезонной формы. В четырех последних домашних матчах забивали минимум 2 гола.

Забьют ли хозяева минимум два мяча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 ноября 2020 - 29 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий