«Арсенал» — «Зенит» прогноз на матч 28 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Арсенал» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Арсенал» — «Зенит», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 28 ноября в 14:00 мск.

«Арсенал»

Туляки мягко говоря не радуют последними результатами. После победы над «Уралом» 1-0, были проиграны матчи ЦСКА 1-5, «Рубину» 1-3, «Локомотиву» 0-1 и сыгран вничью матч против «Ротора» 1-1. Успокаивает только момент, что все поражения были получены на выезде. Но очки за это не дают и сейчас у команды только 13 баллов в 15 встречах.

Оба последних матча, в которых подопечные Дмитрия Парфенова набирали очки, были домашними. Это были игры против конкурентов за выживание. «Урал» на 11 месте имеет 16 баллов. Эту игру «Арсенал» выиграл минимальными 1-0. Зрелище было не из приятных. В отличие от следующего матча против «Ротора». На порядок больше команды нанесли ударов, и зрители увидели по убойному моменту у каждых ворот. В целом, игра была тоже равной.

Не помогут команде в предстоящем поединке дисквалифицированный Горан Чаушич и травмированный Кирилл Комбаров.

«Зенит»

Сине-бело-голубые 4 тура назад получили второе поражение в чемпионате. На этот раз обидчиком был «Рубин». После неприятного матча «Зенит» обыграл «Химки» 2-0, «Краснодар» 3-1 и поделил очки с набравшим ход «Ахматом» 2-2. Пропустили на первое место ЦСКА, но на расстояние более 1 балла не отпускают.

Матч против «Рубина» был домашним. Хозяева поля вели в счете. Это не было справедливым, и гости по ходу сравняли счет. Но вот победный гол не заслужил никто. Два последних выездных поединка «Зенит» провел против разных по силе соперников, но оба находятся в отличной форме. «Химки» не смогли дать достойный отпор и проиграли 0-2. А вот «Ахмат» был более интересен на поле и можно констатировать, что победу они упустили.

Только Ярослав Ракицкий по причине дисквалификации оказался вне заявки на матч.

Интересные факты «Арсенал» — «Зенит»

  • Дома «Арсенал» не проигрывает две последние игры.
  • За последние 10 матчей больше одного гола футболисты «Арсенала» забивали только в ворота «Сочи».
  • На выезде «Зенит» проиграл только один матч. Это был один из двух, в которых он не забивал.
  • Из последних 5 матчей в 4 футболисты «Зенита» забивали минимум 2 гола.

Очные матчи «Арсенал» — «Зенит»

С 2015 года было сыграно между командами 10 матчей. Две игры «Арсенал» выиграл: по одной дома и на выезде. На счету «Зенита» 7 викторий, включая 3 последние.

Прогноз на «Арсенал» — «Зенит»

«Арсенал» не был лучше в домашних матчах против конкурентов за выживание. А в 16 туре к ним приедет сам чемпион. «Зенит» находится не в идеальной форме, но с командами из нижней части таблицы имеет значительное преимущество.

Пробьет ли чемпион минимальную фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 ноября 2020 - 29 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий