«Валенсия» – «Атлетико» прогноз на поединок Ла Лиги 28 ноября

Ставка и прогноз на матч испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Атлетико», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 28 ноября в 18:15 мск.

Ставка и прогноз на матч 11-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Атлетико», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 28 ноября в 18:15 мск.

«Валенсия»

«Летучие мыши» немного стабилизировали свое турнирное положение после провального октябрьского отрезка и в ноябре в Ла Лиге пока не проигрывали (одна победа и две ничьи), что позволило «Валенсии» взобраться на 9-ю строчку в табели о рангах.

Чуть легче дышится подопечным Хави Грасии и в кадровом плане. В списке потерь на данный момент четверо игроков: вратарь Силессен, защитники Гайя и Диахаби, а также форвард Макси Гомес.

«Атлетико»

«Матрасники» неожиданно «притормозили» в Лиге чемпионов, где после двух кряду ничьих с московским «Локомотивом» все еще не гарантировали себе выход в плей-офф из далеко не самой сложной группы. А вот в Ла Лиге у подопечных Диего Симеоне все намного лучше – победы аккуратно складываются в ряд, и после крайнего успеха в важнейшей дуэли с «Барселоной» о шансах «Кольчонерос» в борьбе за чемпионский титул говорят намного громче. Еще бы – мадридцы теневой лидер турнирной таблицы!

В плане кадров у «Атлетико» есть трудности. Коронавирус все еще не позволяет выйти на поле в грядущем матче уругвайцам Луису Суаресу и Лукасу Торрейре. Из-за травм в новом туре чемпионата с большой вероятностью не сыграют также Врсалько, Эррера и Диего Коста.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Атлетико»

  • «Атлетико» выиграл в 5-ти кряду матчах Ла Лиги.
  • В 6-ти из 7-ми последних поединков чемпионата Испании «Матрасники» отыграли в защите «на ноль».
  • В 5-ти крайних матчах «Валенсии» в чемпионате Испании забивали обе команды.

Очные встречи «Валенсия» – «Атлетико»

«Валенсии» непросто в сражениях с «Атлетико» в последние годы. Крайняя победа «Летучих мышей» над «Матрасниками» случилась в далеком ноябре 2014-го года, и с тех пор «Кольчонерос» не проигрывают левантийцам в 11-ти встречах подряд.

В то же время, на «Месталье» команда Диего Симеоне не сумела победить в 3-х крайних сезонах испанского первенства – все эти матчи завершились вничью, причем с разными счетами: 0:0 в 2017-м году, 1:1 – в 2018-м и 2:2 – в феврале 2020-го. Ждем 3:3 на этот раз, исходя из последовательности?

Прогноз на матч «Валенсия» – «Атлетико»

Без Суареса «Атлетико» нелегко даются последние матчи в плане атаки, но думаем, что «Валенсии» не удастся повторить «трюк» московского «Локомотива» и отстоять в обороне с первой до последней секунды игры, а вот в атаке «Лос Чес» вполне способны удивить оппонента, особенно с учетом его усталости после матча ЛЧ.

Забьют ли в этом поединке оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 ноября 2020 - 29 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий