«Манчестер Сити» — «Бернли» и матчи Серии А 28 ноября

Ставка-экспресс на субботу, «Манчестер Сити» — «Бернли» и футбол

Гранды клубного европейского футбола проводят в субботу очередные поединки национальных чемпионатов. «Манчестер Сити» примет «Бернли», а «Ювентус» и «Интер» проведут гостевые встречи Серии А.

«Сассуоло» — «Интер» (футбол, Серия А, 17:00 мск)

Наряду с «Миланом», «Сассуоло» серьезно удивляет в дебюте чемпионата, занимая второе место с 18 очками поле восьми туров. Как и «россо-нери», крепкий середняк предыдущих сезонов все еще не проигрывал.

«Интер» попал в очень затруднительное положение в Лиге чемпионов, команда рискует второй год кряду оказаться вне плей-офф, что чревато увольнением Антонио Конте. В домашней встрече с «Реалом» (0:2), которую необходимо было выигрывать любой ценой, подвел «нерадзурри» Артуро Виаль, получивший красную карточку еще в первом тайме.

В двух предыдущих очных матчах между этими соперниками было забито тринадцать голов, да и «Интер» сейчас отнюдь не создает впечатление «крепости» при построении обороны. Так что ждем прежде всего голов хозяев.

«Сассуоло» забьет за 1.31

«Манчестер Сити» — «Бернли» (футбол, АПЛ, 18:00 мск)

Лишь в восьмом туре чемпионата «бордовые» одержали первую победу, в родных стенах минимально обыграв «Кристал Пэлас» (1:0). Это позволило команде покинуть зону вылета, но общее положение «Бернли» все еще не вызывает много положительных эмоций.

«Горожане», наряду с успешным выступлением в группе Лиги чемпионов, также испытывают проблемы на внутренней арене. Гранд и недавний чемпион идет тринадцатым, причем все это сопровождается переподписанием контракта с Пепом Гвардиолой. Скорее всего, руководство «Манчестер Сити» таким образом пытается поддержать своего тренера.

Традиционно в играх между этими командами коллектив из Манчестера добивается разгромных побед. Однако в этом случае особой атакующей прыти от него не ждем.

Тотал «Манчестер Сити» меньше (3,5) за 1.38

«Бенневенто» — «Ювентус» (футбол, Серия А, 20:00 мск)

Свое возвращение в элиту итальянского футбола «ведьмы» празднуют с размахом, в восьми турах «Бенневенто» ни разу не сыграл вничью, зато уже троих соперников сумел победить. Судя по всему, «желто-красные» не забыли еще почему покинули Серию А в прошлый раз, когда раскочегаривались слишком уж долго.

«Ювентус» после четырех туров застолбил за собой место в плей-офф ЛЧ, а Криштиану Роналду подтвердил, что верит в проект под тренерским руководством Андреа Пирло, подчеркнув, что планирует оставаться в Турине до окончания своего контракта летом 2022-го.

Только один матч из четырех выездных «Ювентус» закончил победным результатом. Но и «Бенневенто» на своем поле одержал лишь одну викторию из трех, пропустив десять голов в четырех играх!

Победа «Ювентуса» за 1.32

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 ноября 2020 - 29 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий