«Динамо» — «Локомотив» прогноз на поединок КХЛ 26 ноября

Поединок КХЛ «Динамо» — «Локомотив», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Локомотив», которая состоится в Москве на льду дворца спорта «ВТБ Арена» 26 ноября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

На пять очков отстает московская команда от будущего соперника в турнирной таблице, команды сражаются за третью позицию вслед за армейскими лидерами Запада. «Динамо» много забрасывает (81 шайба), но и часто пропускает (72 пропущенных гола). В двух последних играх результаты также получились весьма контрастными — вслед за 5:2 с «Трактором» было болезненное поражение от «Йокерита» (1:6), также в гостях.

Сразу три не последних исполнителя в составе «бело-голубых» пропустят грядущий поединок. Речь об Иване Игумнове, Михаиле Григорьеве и Теэму Пулккинене. Все эти хоккеисты провели в нынешнем сезоне от 15 до 22 матчей в составе «Динамо».

«Локомотив» (Ярославль)

После домашнего поражения от «Автомобилиста» (1:2) ярославцы угодили в небольшой кризис, причиной которого стал и сложный календарь. Но и забивать больше одной шайбы в ворота ЦСКА (1:3), «Йокерита» (1:4) и минского «Динамо» (1:2, ОТ) было бы совсем не лишним. Увы, но сделать этого подопечные Андрея Скабелки так и не смогли.

У «Локомотива» один человек находится в лазарете, это нападающий Андре Петерссон.

Очные встречи «Динамо» — «Локомотив»

По три матча кряду выигрывать — есть такая традиция в этом противостоянии. Последнее трио поединков завершились в пользу «железнодорожников», однажды вне пределов основного времени. Все эти матчи состоялись уже в рамках текущего сезона, предстоящая игра станет уже четвертой между соперниками по Западной конференции.

Интересные факты о поединке «Динамо» — «Локомотив»

  • Четыре матча из последних пяти проиграла команда Андрея Скабелки, что отбросило ее от лидерской позиции.
  • Подопечные Владимира Крикунова победили в половине матчей из последних шести, но в крайнем были разгромлены в Хельсинки.
  • В течение шести домашних поединков кряду «Динамо» не проигрывает на домашнем льду в основное время.

Прогноз на матч «Динамо» — «Локомотив»

Ключом к успеху гостей в этом поединке станет надежная игра в обороне. Полагаем, что команды не смогу пробить общий тотал, но при этом нападение у подопечных Крикунова все равно достаточно креативное, чтобы даже в «низовом» стиле оказаться эффективнее соперника в завершающей стадии.

Закончится ли встреча с невысокой результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 ноября 2020 - 27 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий