ЦСКА — «Реал» ставка на баскетбол 26 ноября

Поединок Евролиги ЦСКА — «Реал», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на игру 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА — «Реал», которая будет сыграна в Москве на паркете дворца спорта «Мегаспорт» 26 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

В пяти из шести последних встреч ЦСКА вынужден был отправляться на выезд, поэтому четыре победы кряду на этом отрезке уже можно считать хорошим результатом. Однако поражение от «Химок» (78:86) в рамках Единой лиги ВТБ все равно ощутимое и серьезно ударило по самолюбию «армейцев». В Перми в воскресенье удалось немного подправить ситуацию на внутренней арене победой над «Пармой» (95:61).

ЦСКА в этом сезоне уже проигрывал на своем паркете, причем далеко не самому сильному сопернику, берлинской «Альбе» (88:93).

«Реал» (Мадрид)

Команда Пабло Ласо после не самого убедительного старта в сезоне постепенно исправила ситуацию и перед одиннадцатым туром расположилась на пятой строчке со всего лишь одной победой отставания от будущего соперника. В двух последних играх на своем паркете в рамках Евролиги «Реал» привозил своим соперникам минимум 16 очков.

Важнейший игрок покинул мадридский клуб накануне, без Факундо Кампаццо, улетевшего все же в НБА, «Реалу» придется уходить на перестройку. Тем более, что испанский гранд уже объявил, что попытается заменить ключевого игрока собственными резервами, в частности, Алосеном.

Личные матчи ЦСКА — «Реал»

В четырех из пяти последних очных игр выигрывал московский клуб. В неполном прошлом сезоне команды успели провести оба матча, обменявшись домашними победами. На паркете «Мегаспорта» ребята Итудиса выиграли со счетом 60:55 в ультранизовом стиле, тогда как в Мадриде проиграли в более результативном матче со счетом 81:97.

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Реал»

  • Одиннадцатиматчевую серию побед выдал «Реал» напоследок с Кампаццо в составе!
  • У «армейцев» семь побед в восьми последних матчах, но при этом именно подопечных Димитриса Итудиса букмекеры считают фаворитами предстоящего матча.
  • В рамках Евролиги у «сливочных» пять побед подряд, столько же матчей кряду выиграли в этом турнире и баскетболисты ЦСКА.

Прогноз на игру ЦСКА — «Реал»

Традиционно матчи между этими соперниками проходят в результативной борьбе. Также не думаем, что уход Кампаццо так уж быстро скажется на результатах «сливочных», как это предполагают во многих БК, где ЦСКА идут явным фаворитом. Ставить на победу гостей не стоит, все же риск, а вот «клатч» будет почти что однозначно, в этом не сомневаемся.

Пробьют ли «сливочные» плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 ноября 2020 - 27 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий