Роналду намерен отыграть за «Ювентус» до конца контракта

Роналду намерен отыграть за «Ювентус» до конца контракта

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не намерен покидать клуб до истечения срока его текущего контакта.

В последние недели в итальянских СМИ неоднократно появлялась информация о желании руководства туринского «Ювентуса» расстаться с португальским лидером атаки клуба Криштиану Роналду, являющегося абсолютным лидером по размеру зарплаты среди всех игроков Серии А, что непозволительно для «Старой синьоры» на фоне пандемии коронавируса и связанных с нею финансовых потерь.

Впрочем, по информации издания «Tuttosport», сам Роналду не намерен покидать туринский клуб до истечения срока своего нынешнего контракта с «Ювентусом», который подходит к концу лишь летом 2022-го года. И главной причиной того, что Криштиану не планирует сменять обстановку, источник называет его прекрасные отношения с главным тренером чемпиона Италии Андреа Пирло. В СМИ также отмечают готовность португальца пойти на уступки клубу в финансовом плане, если ситуация с дефицитом бюджета станет еще более сложной.

Напомним, что в текущем сезоне Роналду уже успел забить за «Ювентус» 8 мячей и отдать одну голевую передачу в 6-ти матчах за команду в разных турнирах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий