«Ливерпуль» — «Аталанта» прогноз на матч 25 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Аталанта», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 25 ноября в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Все матчи в первом круге выиграл «Ливерпуль», при этом не пропустили ни одного гола. Самой большой радостью был первый матч против «Аталанты» в Бергамо. За 54 минуты игры футболисты Красных пять раз отправляли мяч в ворота. Самой скромной была победа в первом туре над «Аяксом» — хватило одного гола. Норвежский «Мидтьюлланд» получил 2 гола, но матч состоялся на «Энфилде».

Посмотрим так ли хороша защита «Ливерпуля» на самом деле? Вовсе нет. Резвые парни из Аякса более интересно смотрелись в атаке. Даже футболисты «Мидтьюлланда» имели 2 отличные возможности забить: по одной в начале матча и в конце. А ведь англичане удвоили перевес только в компенсированное время. А вот защиту «Аталанты» разрывали в клочья, даже невнимательная игра защитников «Ливерпуля» не могла спасти итальянцев от крупного поражения.

Из-за различных травм вне заявки оказались Вирджил ван Дейк, Трент Александр-Арнольд, Джозеф Гомес и Алекс Окслейд-Чемберлен.

«Аталанта»

Получили по ушам Бергамцы в последнем туре. Их защиту разорвали пятью забитыми голами. Даже с учетом того, что Красные реализовали почти все голевые моменты, эта сторона матча выглядит очень плохо. Пять голов – это очень много. Ещё 2 гола пропустили от «Аякса», но в этом матче далось вытянуть ничью. И только против аутсайдера на его поле итальянцы были хороши во всех аспектах – мяч выиграли 4-0.

Про 0-5 в последнем утре я успел рассказать. Может результаты остальных матчей тоже закономерны? Да, норвежцев обыграли по всем статьям. Могли выигрывать крупней. Ещё в первом тайме забили 3 гола и результат был сделан. В матче против «Аякса» «Аталанта» была ближе к победе, но не набрали по максимуму. И дело не только в футболистах итальянской команды, футболисты противоположной команды были точны в тот вечер.

В матче по разным причинам будут отсутствовать следующие футболисты: Маттиа Кальдара и Руслан Малиновский.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Аталанта»

  • В матчах Лиги Чемпионов «Ливерпуль» не пропустил ни одного гола за 3 поединка.
  • После разгромного поражения от «Астон Виллы» «Ливерпуль» не проигрывает 8 матчей (6 побед и 2 ничьи).
  • В последнем утре Серии А «Аталанта» впервые в сезоне сыграла 0-0.
  • Из последних 5 матчей «Аталанта» дважды сыграла на тотал больше (3.5).

Очные матчи «Ливерпуль» — «Аталанта»

Матч первого круга, который закончился со счетом 5-0, пока является единственным в истории.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Аталанта»

Думаю, что не менее увлекательным будет второй поединок. У «Ливерпуля» проблемы с травмированными и проблемы в защите. В первом круге это было видно. На этот раз футболисты «Аталанты» должны размочить вражеского кипера. У самих защита в последних матчах барахлит. Будет полагаться на атакующую мощь.

Забьют ли команды минимум четыре гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 ноября 2020 - 26 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий