«Интер» — «Реал» и еще два матча ЛЧ 25 ноября

Ставка-экспресс на среду, «Интер» — «Реал» и футбол

Среда в Лиге чемпионов выйдет не менее, а может и более интересной в плане сопутствующих основным событий. Миланский «Интер» примет мадридский «Реал» с единственной задачей — победить. Также сыграют очередные матчи «Бавария» и «Порту».

«Интер» — «Реал» (футбол, Лига чемпионов, 23:00 мск)

Даже утерянная ничья на «Альфредо Ди Стефано» оставила действующего финалиста Лиги Европы в неудобном положении касательно дальнейших перспектив в ЛЧ. Команда Антонио Конте не выиграла ни у кого, даже у донецкого «Шахтера» (0:0) в матче с двумя попаданиями в перекладину и супер-шансом Лаутаро.

После первого матча, который команда Зидана выиграла на зубах, мадридцы успели провести две встречи чемпионата и обе не выиграли на выезде. Правда если забрать три пенальти против «Валенсии» (1:4), то получится, что результат 1:1 был и на «Месталье», и в матче с «Вильярреалом». Но и это вряд ли удовлетворяет амбиции действующего чемпиона Испании.

Полагаем, что так как в этом матче цена ошибки будет слишком велика, повторения высокой результативности мадридской встречи ждать не стоит.

Тотал меньше (4) за 1.31

«Бавария» — «Ред Булл Зальцбург» (футбол, Лига чемпионов, 23:00 мск)

Мюнхенцы уверенно выиграли три первые матча в группе и продолжили свою победную серию в Лиге чемпионов, которая длится уже более сезона! Сложнее всего было победить в Москве, на фоне явной недооценки «Локомотива». Но и в том случае подопечные Ханси Флика справились (2:1).

В первом матче «Зальцбург» пропустил шесть голов (2:6), но и забил два, что уже становится хорошей привычкой. Причем отметиться минимум дважды австрийцам удалось не только в двух домашних играх, но и против «Атлетико» на выезде (2:3). Увы, очков в копилку это не добавило.

Букмекеры прогнозируют сверхрезультативный футбол, но так как коэффициенты там не самые привлекательные на «рабочих» порогах, сыграем просто гол гостей, которые атаковать любят и умеют.

«Зальцбург» забьет за 1.42

«Марсель» — «Порту» (футбол, Лига чемпионов, 23:00 мск)

От французской команды, которой рулит Андре Виллаш-Боаш ожидали большего после отличного прошлого сезона. Но все же простой длиною в пять месяцев не мог не сказаться на умении «Марселя» играть против сильных команд, находящихся в тонусе.

И «Манчестер Сити», и «Порту» французы уступили с разгромным счетом 0:3, а своему потенциально конкуренту в борьбе за третье место, греческому «Олимпиакосу», также проиграли с весьма неприятным исходом 0:1. Теперь марсельцам не только дома против «красно-белых» ни в коем случае нельзя пропускать, но и против двух грандов группы желательно набрать очки.

В стремлении выиграть, ну или хотя бы набрать какие-то очки и частично поквитаться с «драконами» за выездной провал, команда Виллаш-Боаша обязана забить. На это и поставим.

«Марсель» забьет за 1.35

Будет ли экспресс среды успешным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 ноября 2020 - 26 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий