Альтернативный прогноз на финал ЛЧ Ювентус — Барселона 6/06/2015

Ювентус - Барселона

Как правило, финальные матчи Лиги Чемпионов проводятся во второй половине мая, однако в этом сезоне Барселона и Ювентус прибудут в Берлин, чтобы сразиться за самый престижный кубок лишь 6 июня. Попадание в финал для Ювентуса уже можно назвать огромным достижением, однако туринцы приедут на финал не для того, чтобы просто слить матч «каталонцам». Скорее всего поединок будет оченть напряженным, и если Барса и выиграет, то счет крупным не будет уж точно.

По опыту предыдущих лет, команды, которые к удивлению многих доходили до финала Лиги Чемпионов, в итоге уступали фаворитам. К первой категории можно отнести и Ювентус.

У обеих команд прекрасное настроение после завершения внутреннего сезона, поскольку и Ювентус и Барса стали не только чемпионоами своих стран, но и обладателями кубков. И один из сопреников сможет сделать так называемый требл.

В этом финале есть еще несколько интересных моментов. Несмотря ни на что в матче будет примать участие Луис Суарес. А всем известны инциденты уругвайца с Партисом Эвра и позже с Джорджо Кьелини. Интересно, как сложатся взаимоотношения Суареса с этими двумя футболистами во время финальной игры.

У Ювентуса возможны проблемы с составом. Так, под вопросом выступление Ромуло и Бардзальи.

Очень сложно проводить глобальный анализ к финальному матчу Лиги Чемпионов, но все же победа Барселоны с разницей в два мяча выглядит очень правдоподобно. Именно на это мы и предлагаем вам сделать ставкау.

Прогноз на игру Ювентус — Барселона: Барса победит с разницей как минимум в 2 гола.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий