«Боруссия» М – «Шахтер» прогноз и ставка на футбол 25 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Боруссия» М – «Шахтер»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Боруссия» М – «Шахтер», который состоится в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» 25 ноября в 20:55 мск.

«Боруссия» Менхенгладбах

Гладбахцы подходят к 4-му туру групповой стадии Лиги чемпионов в качестве лидера квартета после сенсационно ошеломительной победы в Киеве над «Шахтером» (6:0). А вот в чемпионате Германии у «Боруссии» несколько ухудшились результаты – до паузы на матчи сборных «Жеребцы» проиграли в ураганном матче леверкузенскому «Байеру» (3:4), а уже после международного перерыва подопечные Марко Розе потеряли два очка в домашней игре с «Аугсбургом».

Одной из причин спада «Боруссии» стали проблемы со здоровьем важных игроков команды. Хавбек Йонас Хофманн выбыл до конца года из-за разрыва мышцы, а форвард Алассан Плеа, сделавший хет-трик в первой игре с «Шахтером», сдал положительный тест на COVID-19, и в домашнем матче с «Горняками» на поле не появится. Также есть сомнения относительно состояния здоровья защитника Рами Бенсебаини.

«Шахтер»

«Горняки» не блещут стабильностью результатов в последние недели. Получив болезненную «оплеуху» от «Боруссии» в Киеве (0:6), подопечные Луиша Каштру тут же отыгрались на главном сопернике по чемпионату Украины – киевском «Динамо» (3:0), но уже в следующем туре потерпели новую неудачу – ничья с «Александрией» (1:1) явно не входила в планы «Шахтера».

Отчасти «американские горки» украинского чемпиона связаны и с кадровыми трудностями, которых перед выездом в Германию по-прежнему немало. Полузащитник Виктор Коваленко заразился коронавирусом, Тайсон, Корниенко, Хочолава, Малышев и Коноплянка травмированы. А Марлос, Трубин и Бондарь находятся на карантине из-за того, что имели контакт с другими зараженными игроками из сборной Украины. Судя по всему, рассчитывать на них в Менхенгладбахе «Горняки» не смогут.

Интересные факты о матче «Боруссия» М – «Шахтер»

  • «Боруссия» не знает поражений в 8-ми крайних домашних матчах (4 победы, 4 ничьи).
  • «Шахтер» не проигрывает на выезде в 9-ти последних матчах (5 побед, 3 ничьи).
  • В 6-ти из 8-ми последних матчей «Боруссии» забивали обе команды.

Очные противостояния «Боруссия» М – «Шахтер»

Поражение со счетом 0:6 в Киеве трехнедельной давности – пока единственный опыт противостояния «Шахтера» с гладбахскими «Жеребцами» в официальном поединке. Но был еще товарищеский матч в 2009-м году, который «Горняки» выиграли с разгромным счетом 3:0.

Прогноз на матч «Боруссия» М – «Шахтер»

Безусловно, ждать очередного погрома чемпиона Украины не стоит – в «Шахтере» обязаны были провести работу над ошибками после кошмарного киевского поединка, да и потери в составе «Боруссии» точно повлияют на качество футбола хозяев поля. Ждем равного матча с обоюдными шансами на забитые мячи, которыми соперники, имеющие проблемы с надежностью редутов, обязаны минимум по разу воспользоваться.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 ноября 2020 - 26 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий