«Атлетико» – «Локомотив» ставка на игру ЛЧ 25 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Атлетико» – «Локомотив», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 25 ноября в 23:00 мск.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне подходят к новому матчу в ЛЧ в отлично настроении после важнейшей победы над «Барселоной» в чемпионате Испании (1:0), оставившей «Атлетико» в статусе теневого лидера турнирной таблицы. Теперь в планах у «Матрасников» как можно скорее забронировать себе место в плей-офф Лиги чемпионов, и домашняя победа над «Локомотивом» в этом плане является ключевым условием.

Добывать три очка в игре с гостями из России «Атлетико» придется без ряда важных исполнителей. Главная потеря – Луис Суарес, находящийся на карантине после положительного теста на коронавирус. Такая же проблема у другого уругвайца в мадридском клубе – Лукаса Торрейры, а вот у Эктора Эрреры и Шиме Врсалько травмы. Новичка команды Кондогбию на ЛЧ заявить не успели.

«Локомотив»

«Железнодорожники» прервали 6-матчевую серию без побед в сезоне, с трудом одолев дома «Арсенал» (1:0) и немного сократив отставание от группы лидеров РПЛ. Новая задача подопечных Марко Николича – не проиграть в Мадриде одному из фаворитов Лиги чемпионов, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф со второго места.

Выполнять миссию гостям придется без четверки травмированных игроков – Смолова, Баринова, Лысова и Магкеева. А вот вратарь Гилерме, пропускавший крайний матч РПЛ из-за дисквалификации, должен вернуться в ворота, несмотря на не лучшее моральное состояние после провальной игры за сборную России против сербов.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Локомотив»

  • «Атлетико» проиграл лишь в одном из 11-ти матчей этого сезона (7 побед, 3 ничьи).
  • «Матрасники» не проигрывали в домашних поединках с декабря 2019-го года. С тех пор команда Симеоне провела на «Ванда Метрополитано» 19 матчей, из которых 15 выиграла, а еще 4 свела вничью.
  • В 4-х из 5-ти крайних домашних матчей «Атлетико» играл «на ноль» в обороне.
  • «Локомотив» выиграл лишь в одном из 7-ми крайних выездных матчей.

Очные дуэли «Атлетико» – «Локомотив»

Шесть раз «Локо» и «Атлетико» пересекались в матчах еврокубков, и пока на счету россиян ни единой победы. В 4-х случаях выигрывали «Матрасники», а еще два матча завершились ничейным исходом, включая первую игру в текущем розыгрыше ЛЧ между командами в Москве (1:1).

Оба матча в Мадриде, сыгранные в этой дуэли, завершались победами хозяев поля, причем в обоих случаях – «сухими» (3:0 в Лиге Европы в 2018-м году и 2:0 в ЛЧ прошлогоднего розыгрыша).

Прогноз на поединок «Атлетико» – «Локомотив»

Потеряв Суареса, команда Симеоне начала играть в более осторожный футбол, но на результатах это пока не сказывается. Думаем, что и против «Локо» мадридцы не станут «феерить» в атаке, но достаточное количество мячей для добычи трех очков забить все же сумеют. А вот в то, что подопечные Николича в 4-м матче ЛЧ подряд сумеют отличиться в чужих воротах, мы сильно сомневаемся.

Останутся ли «железнодорожники» без голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 ноября 2020 - 26 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий