«Краснодар» – «Севилья» ставка на поединок ЛЧ 24 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Краснодар» – «Севилья»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Краснодар» – «Севилья», который состоится в Краснодаре на одноименном стадионе 24 ноября в 20:55 мск.

«Краснодар»

«Быки» наконец-то прервали серию из 5-ти поражений и 6-ти матче без побед кряду, одолев в поединке чемпионата России «Тамбов» (1:0). Теперь подопечные Мурада Мусаева постараются поправить свое положение и в Лиге чемпионов, где «Краснодар» расположился на 3-м месте в группе после досаднейшего поражения от «Севильи» в минувшем туре (2:3), когда российская команда вела в счете и играла в большинстве, но в итоге все же уступил.

Мстить андалусийцам в родных стенах «Краснодару» придется без ряда игроков, попавших в список кадровых потерь. Главный удар был нанесен по оборонительным позициям: основной вратарь Сафонов не сыграет из-за заражения коронавирусом, а из-за травм не выйдут на поле Петров и Стоцкий. Также пропустят поединок травмированный Вандерсон и Ионов, которому нельзя играть в этом году за «Краснодар» в ЛЧ.

«Севилья»

Еще до перерыва на сборные «Севилья» поправила свои дела как в чемпионате Испании, так и в Лиге чемпионов, одержав непростые победы над «Осасуной» (1:0) и «Краснодаром» (3:2), а уже после международной паузы подопечные Хулена Лопетеги подтвердили свою неплохую форму победой над «Сельтой» в развеселом матче (4:2).

В матче против «Краснодара» андалусийцы могут забронировать за собою место в плей-офф ЛЧ, но делать это гостям из солнечной Испании придется без ряда игроков. Из-за полученной красной карточки в поединке 3-недельной давности во вторник не сможет сыграть Хесус Навас, а из-за травм и коронавируса «Севилье» в Краснодаре не помогут еще двое игроков – Сусо и Карлос Фернандес. Есть сомнения относительно Акуньи и Идрисси.

Интересные факты о матче «Краснодар» – «Севилья»

  • Матч с «Тамбовом» стал для краснодарцев первым «сухим» с 13 сентября. До этого подопечные Мусаева пропускали в 12-ти поединках кряду.
  • «Севилья» выиграла в 4-х из 5-ти крайних матчей сезона.
  • При этом в гостях андалусийцы не выиграли ни разу за последние 4 попытки.

Очные поединки «Краснодар» – «Севилья»

Поражение в Севилье тремя неделями ранее стало уже вторым для «Краснодара» в дуэлях с этим соперником. Ранее, в 2018-м году «Быки» пересекались с андалусийцами в Лиге Европы, и тогда российская команда также проиграла в гостях (0:3), но при этом одержала победу дома (2:1).

Прогноз на игру «Краснодар» – «Севилья»

«Краснодару» нечего терять, и команда Мусаева постарается сыграть в атакующий футбол, дабы сохранить хоть какие-то шансы на выход в плей-офф ЛЧ (либо же повысить шансы на 3-ю строчку и «переход» в ЛЕ). При этом слабо верится, что «Севилья» не воспользуется свободными зонами в обороне соперника, и не накажет его за смелость. Особенно в отсутствие основного вратаря Сафонова, который много выручал «Быков» в этом сезоне Лиги чемпионов.

Отметятся ли голами обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 ноября 2020 - 25 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий