«Динамо» – «Барселона» прогноз на матч Лиги чемпионов 24 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Динамо» – «Барселона»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Динамо» – «Барселона», который состоится в Киеве на стадионе «Олимпийский» 24 ноября в 23:00 мск.

«Динамо» (Киев)

Подопечные Мирчи Луческу вернули себе первое место в турнирной таблице внутреннего чемпионата, обыграв на выезде «Ингулец» (2:0) и воспользовавшись осечкой главного конкурента – «Шахтера», в поединке с «Александрией» (1:1). Впрочем, хорошее настроение болельщиков «Динамо» по итогам уикенда теперь сменяется большой тревогой за результат ближайшего матча в Лиге чемпионов, ведь в стане киевлян самая настоящая кадровая катастрофа!

Перед игрой с «Ингульцом» Луческу не мог рассчитывать сразу на 14 игроков. Травмированы в команде Никита Бурда, Александр Тымчик, Владимир Костевич и Назарий Русин. А еще у десятка игроков позитивные тесты на коронавирус: это Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Жерсон Родригес, Александр Сирота, Миккель Дуэлунд, Денис Попов, Руслан Нещерет, Богдан Леднев, Артем Шабанов, Александр Андриевский. И, судя по всему, никто из них не успеет завершить самоизоляцию до вторника, получив соответствующее разрешение от врачей на выход на поле.

«Барселона»

Турнирные «качели» для подопечных Рональда Кумана продолжаются. И если в Лиге чемпионов у «Барселоны» все идет здорово – 3 победы в 3-х матчах, то в чемпионате Испании дела откровенно не ладятся, и на выходных «Блауграна» впервые за 10 лет уступила в рамках Ла Лиги мадридскому «Атлетико» (0:1), опустившись после этого на 10-ю строчку в таблице.

Наверняка именно на чемпионат в ближайшие месяцы будут направлены все силы «Сине-гранатовых», но для начала подопечные Кумана постараются оперативно закрыть вопрос с официальным выходом в плей-офф ЛЧ, и для этого им может хватить даже ничьей в Киеве.

При этом не стоит забывать о кадровых потерях каталонского гранда. Главная из них – травма Ансу Фати, выбывшего из строя на 4 месяца. Также не сыграют в столице Украины Бускетс, Араухо и Умтити, а в игре с «Атлетико» травмировались еще и лидер обороны Пике, а также Серхи Роберто. Оба с большой долей вероятности не помогут «Барсе» в ближайшее время.

Интересные факты о матче «Динамо» – «Барселона»

  • «Динамо» сыграло «на ноль» в обороне лишь в одном из 5-ти крайних поединков сезона.
  • «Барселона» пропускала голы в 8-ми из 9-ти последних поединков сезона.
  • Каталонцы выиграли лишь в одном из 4-х последних матчей на выезде.

Очные дуэли «Динамо» – «Барселона»

В первом поединке этих команд в текущем розыгрыше ЛЧ «Барселоне» удалось победить, но сделали это Месси и компания без «грома и молний», которые ожидались в тот вечер на «Камп Ноу». Да, у ворот киевлян было создано немало моментов для разгрома, но и гости частенько тревожили кипера «Сине-гранатовых» тер Штегена, и в итоге уступили лишь в один мяч – 1:2.

До этого соперники еще 8 раз пересекались в рамках ЛЧ, и в этих дуэлях преимущество на стороне «Барсы»: 5 побед и 3 поражения. Как видим, вничью эти соперники упрямо отказываются играть уже в 9-ти свиданиях подряд.

Прогноз на матч «Динамо» (Киев) – «Барселона»

«Динамо» показало зубы на «Камп Ноу» и наверняка будет пытаться сделать то же самое и на «Олимпийском», вот только кадровая ситуация в киевской команде еще более удручающая, чем тремя неделями ранее, а соперник – еще злее, чем тогда после очередной неудачи в чемпионате. И думаем, что это ничем хорошим для подопечных Луческу в итоге не закончится, хотя свой «дежурный» гол «Барселона» может и пропустить. Особенно на фоне потери Пике и неуверенного состояния тер Штегена.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 ноября 2020 - 25 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий