Медведев — Надаль прогноз на поединок АТР 21 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Даниил Медведев — Рафаэль Надаль

Прогноз и ставка на полуфинальный поединок Nitto АТР Finals Даниил Медведев — Рафаэль Надаль, который пройдет в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 21 ноября в 23:00 мск.

Даниил Медведев (4)

Даниил стал первым полуфиналистом Nitto АТР Finals. Напомню, что у россиянина не было проблем в матчах с такими матерыми бойцами, как Александр Зверев и Новак Джокович. На этих оппонентов Медведев потратил минимум из возможных сетов. И только в дебютном сете турнира он дрогнул и отдал единственную подачу. Но он не остановился и в последнем матче группы, который ничего не решал, выиграл без вариантов Диего Шварцмана. В этом матче Даниил расслабился только на одной подаче. Во втором сете были 2 возможности у аргентинца брейкануть, но он ими не воспользовался.

Победа над аргентинской примой стала восьмой подряд – все в зале. Стоит напомнить, что 2 недели назад Медведев выиграл последний Мастерс в этом году, который состоялся в Париже. Это был предпоследний шанс размочить ноль в графе «титулы 2020 года». Можно сказать, что Даниил выиграл титул на классе. Даже в матчах против Де Минаура и Зверева, когда соперники брали по сету, в его победе не было сомнений – с легкостью выигрывал последующие два.

Рафаэль Надаль (2)

У Рафаэля Надаля не густо титулов в этом сезоне. Помимо традиционной победы на Ролан Гаррос, он брал титул в Акапулько, который не считается престижным и состав участников соответствующий. К слову, после грунтового Парижа испанец нигде не играл почти месяц и заявился только в Париж зальный. Выступил там не очень хорошо. До полуфинала отдал по сету Лопесу и Каррено-Бусте. После проиграл Звереву в двух сетах 4-6 5-7.

На Nitto АТР Finals Надаль боролся за выход в полуфинал с первого до последнего розыгрыша в группе. С Рублевым четко провел матч. Он идеально сыграл на своей подаче и в каждом сете сделал по брейку. Против Тима за 1,5 сета теннисисты имели только один брейк-поинт. А потом понеслось. Тим имел тройной матч-бол в 10 гейме, но матч был завершен в 13-м. Самым важным поединком была игра против Циципаса. После двух сетов установился справедливый счет 1-1. В решающей партии Надаль не оставил шанса оппоненту.

Очные поединки Медведев — Надаль

Три раза на корте мы лицезрели этих спортсменов. Все были сыграны в 2019 и во всех победителем выходил Надаль: Монреаль 6-3 6-0, ЮС Опен 7-5 6-3 5-7 4-6 6-4, Итоговый 6-7 6-3 7-6.

Интересные факты о матче Медведев — Надаль

  • У Медведева серия из 8 побед на индуре.
  • В Лондоне Медведев отдал лишь одну подачу. В первом сете на турнире немцу Александру Звереву.
  • У Надаля был тяжелый путь в полуфинал: в сумме он отдал 3 сета.
  • Наивысшим достижение для Надаля на Итоговом были 2 финала в 2010 и 2013 годах.

Прогноз на игру Медведев — Надаль

Более уверенно по турниру идет Даниил Медведев, у которого внушительная серия побед. В Лондоне он отдал только одну свою подачу. Надаль ни разу не выигрывал Итоговый и на этот раз будет тяжело выйти в финал. Но у него преимущество в личный встречах и матч не должен быть прогулочным для россиянина.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 ноября 2020 - 22 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий