«Уфа» — «Химки» прогноз на матч 23 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Уфа» — «Химки»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Уфа» — «Химки», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 23 ноября в 17:00 мск.

«Уфа»

Уфимцы три тура назад получили «зачетное» место на самом дне турнирной таблицы. Все к этому шло, ведь команда последний раз побеждала во втором туре – это единственная виктория. На домашней арене ноль в графе победы не размочили. Единственное, чем могут похвастаться футболисты – не самый худший показатель в домашних матчах. Для этого есть Волгоград.

Давайте посмотрим на последние матчи подопечных Рашида Рахимова на «Нефтянике». Проиграли московскому ЦСКА 0-1. Счет упорный, но по игре не было возможности цеплять очки. Даже в игре против ультра-слабого «Ротора» только в компенсированное время создали единственную возможность победить. Но в совокупности победу заслужили. Удивило, что в последнем домашнем матче против слабого «Урала» не смогли показать хороший футбол. И потерпели заслуженное поражение.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Химки»

«Химки» на 5 баллов опережают «Уфу». И на данный момент статусы команд звучат следующим образом: участник ФНЛ на следующий год и участник плей-аут за сохранение прописки в Премьер-лиге на будущий сезон. С первым пунктом я соглашусь, а вот по поводу второго мы поговорим в следующем абзаце.

В активе подопечных Игоря Черевченко 3 победы. Все они были одержаны за последние 6 туров. Хочу отметить, что этот успех не случайный. Футболисты сильно прибавили в качестве футбола. Взгляните на список оппонентов: «Динамо», «Локомотив», «Спартак», «Ростов», «Зенит» и «Рубин». Четыре из этих команд показывают лучший футбол в Премьер-лиге, две находятся на среднем уровне. По игре Химчане значительно уступили только «Спартаку» и «Зениту».

Только Даниил Казанцев находится на больничной койке и будет вне заявки на матч.

Интересные факты «Уфа» — «Химки»

  • За весь чемпионат «Уфа» одержала только одну победу во втором туре. Больше одного гола футболисты «Уфы» забивали только в той игре.
  • В последних 6 турах «Химки» набрали в 3 раза больше баллов, чем за предыдущие 8 туров. При этом у них был очень сложный график.
  • Голевая выездная серия «Химок» составляет 5 матчей.

Очные матчи «Уфа» — «Химки»

Команды пересеклись лишь в сезоне 2012-13 годов в ФНЛ. Оба матча выиграла «Уфа»: дома 3-2, а на выезде 2-1.

Прогноз на «Уфа» — «Химки»

Для меня выбор в этой паре очевиден. Команды находятся на разном уровне в последних матчах. По уровню в целом они примерно равны. Единственное в чем может быть загвоздка – это страховать гостей или нет? Я выбрал более смелый вариант.

Выиграют ли химчане этот матч?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 ноября 2020 - 24 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий