«Рубин» — «Ростов» прогноз на матч 22 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Рубин» — «Ростов», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 22 ноября в 19:00 мск.

«Рубин»

Казанцы набрали 21 балл в 14 матчах и занимают 9 строчку. По моим наблюдениям это не то место, которое команда заслуживает. Но в последних матчах наблюдаю противоположную тенденцию. Невезение куда-то улетучилось. И «Рубин» стал набирать те очки, которые заслужил по игре. Стоит отметить, что дома редко проигрывают.

Из последних матчей можно отметить победу над «Зенитом», как положительный момент, а поражение от «Химок», как отрицательный. Оба этих матча были сыграны на выезде. Дома без проблем в последнем матче переиграли слабый «Арсенал» 3-1. До этого был матч с набирающим ход «Ахматом». На рубеже таймов хозяева поля имели две отличные возможности, но реализовали только одну. В середине второго тайма остались в меньшинстве, а в конце получили ответку с пенальти.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Ростов»

Неоднократно отмечал, что «Ростов» в этом году переключился на прагматичный режим. Было 3 игры подряд, когда тотал пробивали, но эта полоса в прошлом. В трех последних матчах играют на меньше, при этом забили только один гол в ворота «Спартака», который стал победным. Всего у команды 23 набранных балла и 6 занимаемое место.

На выезде подопечные Валерия Карпина забивали больше одного гола только два раза, как раз в ту серию, о которой упоминал выше. Если посмотреть по игре, то на 2 гола наиграли в матчах с «Арсеналом» (победили 3-2) и ЦСКА (проиграли 0-2). Также хочу отметить, что из последних 6 на победу наиграли с тем же «Арсеналом» и «Ахматом». Последний сыграли дома и победили 3-0.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Рубин» — «Ростов»

  • «Рубин» пропускает в 7 матчах кряду.
  • В последних 5 домашних матчах «Рубин» потерпел только одно поражение.
  • Последние 3 матча «Ростов» сыграл на тотал меньше (2,5).

Очные матчи «Рубин» — «Ростов»

С 2015 клубы сыграли 10 матчей. «Ростов» выиграл 5 из них. На долю «Рубина» приходится только одна выездная победа в 2017 году.

Прогноз на «Рубин» — «Ростов»

Не скажу, что «Рубин» сдал в последних матчах. Думаю, что они берут свое почти во всех их них. Защита «Ростова» перестала быть идеальной, а нападение таковым не было в этом сезоне. Плюс по игре я симпатизирую «Рубину», в том числе из-за тренера.

Добудет ли победу казанский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 ноября 2020 - 23 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий