«Наполи» – «Милан» ставка на игру Серии А 22 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А «Наполи» – «Милан»

Ставка и прогноз на матч 8-го тура Серии А «Наполи» – «Милан», который состоится в Неаполе на стадионе «Сан Паоло» 22 ноября в 22:45 мск.

«Наполи»

Подопечные Дженнаро Гаттузо не без проблем поправили свое турнирное положение в двух важных соревнованиях текущего сезона перед паузой на сборные. Победа над «Риекой» (2:1) в Лиге Европы вернула «Наполи» статус главного фаворита квартета, а трудные три очка на поле «Болоньи» (1:0) позволили начать новый тур на третьей строчке табели о рангах Серии А.

С новыми силами неаполитанцы готовы доказывать свои претензии на успех по всем фронтам, и первым испытанием после перерыва на сборные для «Наполи» станет не чужой для их главного тренера клуб – «Милан», на который Гаттузо однозначно постарается настроить своих парней по-особенному. Правда, не всем подопечным Рино удастся выйти на поле в это воскресенье. В составе сборной Нигерии травму получил летний новичок «Наполи» Осимхен, также по разным причинам не сыграют с «Миланом» Оспина и Хисай. Под вопросом участие в игре форварда Милика.

«Милан»

Для «Россонери» перерыв на сборные случился весьма своевременно. Команда явно подустала после впечатляющей серии побед, и поражение от «Лилля» (0:3) в Лиге Европы, а также трудная ничья в битве с «Вероной» (2:2) недвусмысленно намекали на то, что «Милану» нужна передышка.

Лидер чемпионата ее получил, и теперь попытается подтвердить амбиции в игре с одним из прямых конкурентов в борьбе за высокие цели. Отдельно болельщиков миланской команды радует тот факт, что все игроки основной обоймы, кроме бразильского легионера Леао, здоровы и готовы к бою. Более того – многие из лидеров «Россонери», включая главную звезду Златана Ибрагимовича, были лишены необходимости ездить по сборным, и соответственно – получили полноценный двухнедельный отдых.

Интересные факты о матче «Наполи» – «Милан»

  • «Наполи» проиграл в двух крайних домашних матчах, не забив в них ни единого мяча (0:1 от АЗ и 0:2 от «Сассуоло»).
  • «Милан» прервал общую серию без поражений, уступив «Лиллю» в ЛЕ, но в рамках чемпионата Италии череда поединков подопечных Стефано Пиоли без поражений продолжается и сейчас она на отметке в 19 матчей (14 побед, 5 ничьих).
  • В 8-ми крайних матчах с участием «Милана» было забито 3 или более мячей.

Очные встречи «Наполи» – «Милан»

Ничьи стали самым популярным результатом противостояний этих соперников в последние сезоны. Именно «мировыми» завершились 4 из 5-ти крайних встреч «Наполи» и «Милана» в рамках Серии А с апреля 2018-го года по сей день. Также за этот период «Наполи» однажды победил «Россонери» в домашнем матче чемпионата, а миланцы «отомстили» сопернику уже в рамках Кубка Италии спустя полгода.

Прогноз на игру «Наполи» – «Милан»

Думаем, для «Милана» пауза на сборные была более полезной. «Перезарядив батареи», Ибрагимович и компания вновь будут максимально опасными в атаке, и это поможет им добиться положительного (или хотя бы приемлемого) результата на «Сан Паоло». Впрочем, сыграть «насухо» гостям вряд ли удастся, поэтому ставка на «верх» по голам в данном случае также оправдана как никогда.

Будет ли пробита верхняя планка тотала в итальянском матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 ноября 2020 - 23 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий