Балотелли получил выгодное предложение из Бразилии

Балотелли получил выгодное предложение из Бразилии

Бразильский футбольный клуб «Васку да Гама» предложил контракт скандально известному итальянскому футболисту Марио Балотелли.

По информации итальянского журналиста Николо Скиры, бразильская сторона предлагает Балотелли контракт на два года, причем на весьма выгодных финансовых условиях. Но сам Марио не спешит соглашаться, несмотря на то, что сейчас находится без клуба. По мнению 30-летнего нападающего, ему еще рано уезжать из Европы. Хотя о конкретных предложениях от какой-нибудь из команд Старого света в СМИ информации не было.

Напомним, что последним клубом Балотелли была итальянская «Брешия», трудовые отношения с которой были расторгнуты после того, как Марио пропустил ряд тренировок с командой без уважительной причины. Вылетевший в Серию Б клуб решил, что не может позволить себе выходки игрока с одним из самых «тяжелых» контрактов и прекратил сотрудничество в одностороннем порядке, сославшись на соответствующий пункт в договоре.

Помимо «Брешии», Балотелли за свою богатую карьеру успел поиграть в Серии А за оба миланских гранда «Интер» и «Милан», английские «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», а также за французские «Ниццу» и «Марсель».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий