«Спартак» — «Динамо» прогноз на матч 21 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Спартак» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Динамо», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 21 ноября в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые последние 2 тура не дают повод своим фанатам для празднования. Команда проиграла на своем поле крепкому «Ростову» 0-1, а в последнем туре не смогли справиться с аутсайдером «Уралом». До этого «Спартак» терял очки в 4 матчах из 12. На своем поле также не могут выиграть второй матч кряду, но на этот раз нужно сделать скидку на календарь.

На «Открытие Арене» подопечные Доменико Тедеско выиграли только половину матчей из 6. Два тура назад пропустили необязательный гол от «Ростова» и максимум наиграли на ничью. До этого в Москву приезжал чемпион. Матч запомнился большим количеством ударов и почти двукратным преимуществом по этому показателю гостей. Матч был веселым, как вы поняли, и если брать шансы на победу, то они были равны.

По причине травм мы не увидим в заявке на этот матч Максима Глушенкова и Наиля Умярова.

«Динамо»

Бело-голубые за последние 5 туров проиграли только ЦСКА. За этот отрезок собрали почти весь возможный урожай – 12 баллов. Всего после 14 туров у команды 26 баллов и 4 строчка. Позиция у команды не надежная, но и до Лиги Чемпионов недалеко. Выездная статистика «Динамо» не радует и не огорчает.

Подопечные Сандро Шварца в последних четырех турах показывают топовый футбол. И этот показатель на порядок лучше, чем за весь чемпионат. Может в дальнейшем произойдет откат, но на данный момент команда на коне. Без проблем обыграли в последнем туре крепкий «Локомотив», который недавно можно было отнести к топам. Уверенные 2-1 против аутсайдера «Тамбова» можно пропустить. Но нельзя оставить без внимания уверенные 3-1 над крепкими «Сочи».

По причине дисквалификации мы не увидим в заявке на этот матч Сергея Паршивлюка и Себастиана Шиманьского.

Интересные факты «Спартак» — «Динамо»

  • Дома «Спартак» не побеждает 2 матча, а пропускает 4 матча кряду.
  • 3 из последних 5 матчей «Спартак» сыграл на тотал больше (2,5).
  • «Динамо» последние 3 игры выиграло со счетом 10-3.
  • Последние 2 выезда «Динамо» сыграло на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Спартак» — «Динамо»

С 2014 года фанаты увидели 10 матчей между этими командами. В 7 из них победил «Спартак» и только в 2018 матч остался за «Динамо».

Прогноз на «Спартак» — «Динамо»

Хорошее сейчас «Динамо» и надо пользоваться их формой. «Спартак», напротив, немного просел, но играют весело – пропускают в 5 матчах подряд и не забывают огорчать соперников. Гости в этом плане тоже не отстают.

Будет ли в матче забито три и более гола?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 ноября 2020 - 22 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий