«Ахмат» — «Зенит» прогноз на матч 21 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ахмат» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Ахмат» — «Зенит», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 21 ноября в 16:30 мск.

«Ахмат»

Горячие парни из Грозного три тура не теряют очки. Они обыграли «Уфу» 3-1, «Краснодар» 2-0 и «Тамбов» 1-0. За предыдущие 11 туров у них было в активе 4 виктории. Отличный рывок и вот уже зона еврокубков на расстоянии одной победы. На «Ахмат Арене» по последним результатам примерно такая же статистика: 2 поражения после которых 3 победы.

Если взять разложить домашние матчи подопечных Андрея Талалаева, то мы получим поражения от более крепких команд и победы над более слабыми. Особняком стоит победа над «Краснодаром». Но и этот матч можно подогнать под ответ: Быки находятся тремя строчками ниже. Три последние домашние победы не вызывают сомнений. А могли хотя бы размочить счет в матчах против ЦСКА и «Сочи»? В первом матче моментов не был создано, но по воротам ударили 19 раз. Сочинцев давили весь матч и результат должен быть 1-0, но только в их пользу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Зенит»

«Зенит» победил «Химки» 2-0 и «Краснодар» 3-1 – получаем 2 победы кряду. Подобный результат чемпион давал любителям футбола только на старте, когда обыграли «Ротор», «Ростов», ЦСКА и «Тамбов» с общим счетом 10-2. А на выезде картина более серая: после второго тура следующую победу пришлось лицезреть в туре под номером 13.

Должен признать, что последние 2 игры подопечные Сергея Семака отлично отработали и одержали уверенные победы по игре и по счету. Но стабильностью команда не отличается, даже в домашних матчах. На выезде предыдущий раз играли против «Спартака» и завершили матч заслуженной ничьей. Матч был интересен для просмотра. До этого провели матч с аутсайдером «Уралом», который завершили теми же 1-1. За счет большего количества ударов можно сделать вывод, что были ближе к победе.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Ахмат» — «Зенит»

  • «Ахмат» одержал 3 победы кряду с общим счетом 6-1.
  • За последние 5 матчей футболисты «Ахмата» только вратаря «Ростова» не огорчили.
  • «Зенит» одержал 2 победы подряд. Такое с командой не происходило со стартовых туров.
  • На выезде «Зенит» не забивал только в одном матче.

Очные матчи «Ахмат» — «Зенит»

С 2015 между клубами прошли 11 матчей. Удивительно, но по количеству побед равенство – 3. Последние 4 матча завершились вничью.

Прогноз на «Ахмат» — «Зенит»

Питерцы очень редко играют на ноль и это не зависит от соперника. Грозный сейчас на подъеме и даже в худшие времена напрягал защиту крепких команд. Не исключаю потерю очков чемпиона, но я решил залезть в рынок голов.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 ноября 2020 - 22 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий