Джокович — Зверев ставка на игру Nitto АТР Finals 20 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Новак Джокович — Александр Зверев

Прогноз и ставка на поединок Nitto АТР Finals Новак Джокович — Александр Зверев, который пройдет в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 20 ноября в 17:00 мск.

Новак Джокович (1)

У Новака 83 титула за карьеру и 4 в этом году. Последний он завоевал ещё в сентябре на грунтовых кортах Рима. Не лучшее покрытие для него, так же как индур хард. За последние 5 лет у сербского теннисиста только 1 титул (Париж-2019) на нем. В этом году в Лондоне он проводит только второй турнир на индуре. Выступления не назовешь успешным: 3 победы против 2 поражений.

В Лондоне на кортах «О2» Джокович провел 2 матча и оба закончились в двух сетах менее, чем за 1,5 часа. У Шварцмана не было ни единого шанса, хотя я думал иначе. Он в третьем гейме сделал брейк и после ни разу не имел возможности взять подачу соперника. Примерно таим же беспомощным выглядел сам Джокович на фоне Медведева. Только Сербский теннисист имел только один брейк-поинт, который не использовал.

Александр Зверев (7)

Саша Зверев в четвертый раз приезжает на Итоговый. Меня это немного удивило, ещё больше удивил тот факт, что в 2018 году он становился победителем. Тогда в группе он без вариантов проиграл Джоковичу, в финале классически его разул. По дороге остальным теннисистам не отдал ни сета. Обыграл Чилича, Изнера и Федерера. Немец молодец!

В этом году Алекс заслуживает не меньшей похвалы. До зального сезона дошел до финальных стадий таких крупных турниров, как Аус Опен (полуфинал Тиму в 4 сетах) и ЮС Опен (финал Тиму в 5 сетах). В зале немец просто жжет: 2 титула у себя на родине и 13-2 баланс побед-поражений. Оба поражения получил от Медведева. В Лондоне россиянину понадобилось без 1-минуты 1,5 часа, чтобы положить оппонента на лопатки.

Неожиданно оказал сопротивление Шварцман. Зверев спокойно вел с брейком во втором, но матч перешел в решающую партий, в которой Алекс был наголову сильней.

Очные поединки Джокович — Зверев

Семь раз теннисисты встречались. В 2015 и 2017 матчи выиграл Зверев. С 2018 получаем 4-1 в пользу Новака. В 2018 на Итоговом обменялись победами. Победителем на том турнире стал Зверев.

Интересные факты о матче Джокович — Зверев

  • По титулам на Итоговом турнире ведет Джокович 5-1, но между теннисистами разница в 10 лет. Когда Звереву было 11 лет Джокович выиграл свой первый Итоговый.
  • За последние 5 лет у Джоковича 22 титула и только 1 на индуре.
  • В зале Зверев в этом сезоне проигрывал только Медведеву. Он же и прервал серию из 12 побед на этом покрытии.

Прогноз на игру Джокович — Зверев

Зверев на данном покрытии показал себя на порядок лучше в этом сезоне. Но он более нестабилен и менее классный теннисист. У Джоковича в последние годы больших побед в зале по пальцам одной руки можно пересчитать. Думаю, нас ожидает карусель.

Будет ли в матче три сета?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 ноября 2020 - 21 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий