Медведев — Шварцман прогноз на матч 20 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Даниил Медведев — Диего Шварцман

Прогноз и ставка на поединок Nitto АТР Finals Даниил Медведев — Диего Шварцман, который пройдет в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 20 ноября в 23:00 мск.

Даниил Медведев (4)

Не густо у Медведева в этом году. Только 1 титул, но зато это был Мастерс в Париже. Разумеется. На нем была интересная компания: Андерсон, Де Минаур, Шварцман, Раонич и Зверев. Это ребята либо топовые, либо умеющие играть на индуре. Россиянин за 5 матчей отдал только 2 сета. А в финале против седьмой ракетки Мира одержал волевую победу.

В первом туре Nitto АТР Finals Медведев повторно встретился со Зверевым. На этот раз матч закончился в двух сетах. В начале первого теннисисты обменялись брейками. В дальнейшем могли повторить этот трюк, но Александр свои возможности не реализовал. Второй круг и в соперниках неоднократный победитель Итогового и первая ракетка Мира. Джокович на фоне Медведева был подмастерьем. В отдельных геймах была борьба, но в целом борьба не ощущалась.

Диего Шварцман (9)

Диего – король индура. Шутка. У аргентинца только 22 матча выигранных за карьеру. Единственным покрытием, где он добивается результата, является грунт. В прошлом сезоне произошло чудо – он выиграл турнир на харде в Лос-Кабос. Но нужно отдать должное этому парню: на неудобных покрытиях он редко проигрывает не топовым теннисистам.

Да, Шварцман хорошо держит свой уровень и на грунте может обыграть любого: Надаля в Риме и Тима в Париже. В Лондоне во втором туре взял сет у Зверева. В Кёльне немец выиграл без проблем. В Великобритании проблем тоже не было до середины второй партии. Но потом, что-то пошло не так. Правда, на решающую партию аргументов у Диего не осталось. Были аргументы только в дебюте первого матча на турнире против Новака Джоковича. А потом фаворит берез 3 подачи соперника и заносит рабочую победу.

Очные поединки Медведев — Шварцман

Теннисисты 4 раза встречались на корте. Начали с 2018 года. Три матча на индуре и траве россиянин выиграл в двух партиях. На открытом харде аргентинцу удалось отхватить сет.

Интересные факты о матче Медведев — Шварцман

  • Медведев первый раз прошел групповую стадию на Итоговом турнире.
  • В этом сезоне значительно снизилось количество титулов у Медведева. Единственный был взят в Париже 1,5 недели назад.
  • Шварцман впервые участвует на Итоговом турнире.
  • На индуре Шварцман в 2020 году сыграл 4 матча против топ-10. В трех из них он брал максимум 5 геймов.

Прогноз на игру Медведев — Шварцман

За 4 матча Шварцман выиграл только 1 сет: в начале этого года на ATP Cup. Остальные матчи прошли на индуре и на траве – россиянин не оставил шанса сопернику. Форма у Даниила на подъеме и было видно, что он планомерно готовится к последним двум турнирам сезона. Единственное, что может помешать традиции – это расслабленность Медведева – впереди решающая стадия турнира.

Разгромит ли россиянин аргентинца?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 ноября 2020 - 21 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий