«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» прогноз на матч АПЛ 21 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч 9-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 21 ноября в 20:30 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» набрали отличную форму перед паузой на сборные и, благодаря 3-м победам кряду в АПЛ, выбрались на вторую строчку турнирной таблицы сезона, уступая лидирующему «Лестеру» всего на один пункт.

Международный перерыв не особо сильно ударил по кадровой ситуации в «Тоттенхэме», напротив – ряду игроков позволил восстановиться после напряженного турнирного отрезка в октябре-ноябре. Не успели оправиться от травм лишь двое игроков – Танганга и Ламела, а у новичка-защитника Доэрти обнаружен коронавирус, и ему придется посидеть какое-то время на самоизоляции.

«Манчестер Сити»

«Горожане «никак не могут выйти на «проектную мощность» в чемпионате, чередуя скромные победы с ничьими. Как итог – подопечные Хосепа Гвардиолы пока лишь на 10-й строчке в турнирной таблицы АПЛ, отставая от лидера на 6 пунктов (при этом у «Сити» есть матч в запасе).

Победа над прямым конкурентом в борьбе за чемпионство могла бы прилично добавить уверенности «Горожанам», но добыть необходимый результат будет непросто на фоне кадровых проблем. Все еще не чувствует себя идеально форвард-ветеран Агуэро, а другой лидер атаки «Ман Сити» Рахим Стерлинг получил травму в расположении сборной Англии, и с большой вероятностью не выйдет на поле в субботу. В списке потерь гостей в этой игре будут значиться защитники Аке и Менди, а также хавбек Фернандиньо.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

  • «Шпоры» проиграли лишь в одном из 14-ти крайних матчей сезона (11 побед, 2 ничьи).
  • «Ман Сити» не забивает более одного гола уже в 5-ти кряду турах АПЛ.
  • «Тоттенхэм» по количеству забитых мячей в текущем сезоне Премьер-лиги уступает лишь «Челси» (19 голов против 20-ти).

Очные дуэли «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

В прошлом сезоне «Шпоры» не проиграли «Горожанам» ни разу – домашняя победа 2:0 после выездной ничьей 2:2 в первом круге.

До этого у «Ман Сити» был более успешный сезон в плане противостояний с «Тоттенхэмом»: две минимальные победы в рамках АПЛ (оба раза по 1:0). Правда, они были перечеркнуты вылетом команды Гвардиолы от лондонцев в плей-офф Лиги чемпионов («Тоттенхэм» прошел дальше по правилу выездного гола – 1:0 и 3:4).

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

Не очень понимаем котировки перед этим матчем. «Тоттенхэм» явно не выглядит хуже серебряного призера прошлой кампании – как по игре, так и по турнирному положению. А уж в плане кадровой ситуации у подопечных Моуриньо явное преимущество. Поэтому предлагаем поверить в команду Моуриньо, который, к тому же, имеет давние личные счеты с Хосепом Гвардиолой, и поэтому по-особенному настроит своих подопечных на субботнюю битву.

Пробьют ли «шпоры» плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 ноября 2020 - 22 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий