«Монако» – ПСЖ прогноз на матч чемпионата Франции 20 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 «Монако» – ПСЖ

Ставка и прогноз на матч 11-го тура французской Лиги 1 «Монако» – ПСЖ, который состоится в Монако на стадионе «Луи II» 20 ноября в 23:00 мск.

«Монако»

Монегаски выиграли два матча кряду перед международной паузой – у «Бордо» (4:0) и «Ниццы» (2:1), приблизившись к Топ-5 чемпионата максимально близко. Подопечных Нико Ковача отделяют всего лишь дополнительные показатели от зоны еврокубков, а до второй строчки, дающей право вернуться в Лигу чемпионов на следующий сезон, всего два очка.

Из кадровых потерь «Монако» отметим травмы вратаря Лекомта и нападающего Пеллегри. Также из-за перебора желтых карточек в пятницу не сыграет фланговый защитник Агилар.

ПСЖ

Команда Томаса Тухеля – один из главных «получателей дивидендов» от международной паузы. Если некоторые клубы всерьез обижены на «институт сборных» из-за череды травм, которые матчи национальных команд им обеспечили, то у парижского клуба, вернувшего себе уверенное первое место в турнирной таблице Лиги 1, все наоборот – перерыв на игры национальных команд дал лидерам ПСЖ время на восстановление.

Если до международных матчей в лазарете парижан числилось более десятка игроков, то сейчас травмированных лишь пятеро – это Бернат и Керер, выбывшие до следующего года, а также Верратти, Икарди и Кин, чьи повреждения не так серьезны и, возможно, даже позволят кому-то из них оказаться в заявке на пятничный поединок.

Интересные факты о матче «Монако» – ПСЖ

  • «Монако» не проигрывает дома в рамках чемпионата Франции в 8-ми крайних матчах (5 побед, 3 ничьи).
  • ПСЖ не знает поражений в 8-ми матчах Лиги 1 кряду, выиграв во всех них с общим счетом 26:1.
  • Парижане не пропускают голы в 4-х крайних матчах чемпионата.

Очные поединки «Монако» – ПСЖ

Парижане редко сталкиваются с проблемами в противостояниях с монегасками – 10 побед в 11-ти крайних дуэлях при одной ничьей. Впрочем, «Монако» не уходит с поля без забитого мяча в последних 3-х матчах, а в том единственном противостоянии, в котором представителям княжества удалось не проиграть, на табло после финального свистка и вовсе светился счет 3:3!

Прогноз на матч «Монако» – ПСЖ

У парижан стабилизировалась кадровая ситуация, и это позволит подопечным Тухеля продлить победную серию в Лиге 1, укрепив свое лидерство. Но «фирменный» пропущенный гол в дуэлях с «Монако» от столичной команды также стоит ждать, особенно после паузы на сборные, когда взаимопонимание игроков оборонной линии будет еще далеким от идеала.

Выиграет ли чемпион этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2020 - 21 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий