«Химки» – «Анадолу Эфес» ставка на баскетбол 19 ноября

Ставка на игру Евролиги «Химки» – «Анадолу Эфес»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Химки» – «Анадолу Эфес», который состоится в Мытищах на «Арене Мытищи» 19 ноября в 20:00 мск.

«Химки»

Подопечные Римаса Куртинайтиса поправили свое турнирное положение в Евролиге, одолев в непростом выездном поединке другой российского представителя в главном континентальном соревновании – «Зенит» (88:83). Теперь «Химки» на 16-м месте в таблице регулярного сезона, оставив «на дне» одержавших лишь по одной победе «Вийербан» и «Альбу».

В кадровом плане у подмосковной команды ситуация все еще не идеальна. Травмы мешают выйти на площадке Девину Букеру (плечо) и Стефану Йовичу (голеностоп). Молодой форвард Владислав Одиноков получил травму пальца на ноге и пока тренируется в индивидуальном порядке, а у Йонаса Жеребко были проблемы с желудком посреди недели, из-за которых он не сыграл в Санкт-Петербурге во вторник.

«Анадолу Эфес»

Турецкий коллектив прервал внушительную 8-матчевую серию побед в сезоне, неожиданно уступив дома «Баварии» (71:74). Впрочем, если обратить внимание на турнирное положение мюнхенского клуба в этой кампании, и кадровые проблемы «Анадолу Эфеса», неудача подопечных Эргина Атамана не кажется такой уж большой сенсацией.

В лазарете у турецкого коллектива Родриг Бобуа и Брайан Данстон, также едва восстановился после повреждения лидер атаки «Анадолу Эфеса» Шейн Ларкин, а у Тибора Пляйса небольшая мышечная травма после крайней дуэли с соотечественниками из «Баварии», и его пребывание на площадке в четверг может быть ограничено.

Интересные факты о матче «Химки» – «Анадолу Эфес»

  • «Анадолу Эфес» проиграл лишь в одном из 9-ти последних поединков сезона.
  • «Химки» проиграли в 3-х из 4-х крайних домашних матчей Евролиги.
  • В 4-х последних домашних матчах «Химки» не набирали меньше 83-х очков.
  • «Анадолу Эфес» не уходил с площадки без 80 очков минимум в последних 4-х выездных поединках сезона.
  • В составе «Химок» выступают два лучших игрока сезона Евролиги по подборам – Букер и Жеребко. Правда, оба они рискуют пропустить грядущий поединок.

Очные битвы «Химки» – «Анадолу Эфес»

У турецкого клуба отличная статистика противостояний с «Химками» в последние годы: «Анадолу Эфес» выиграл три крайние дуэли с подмосковным коллективом в рамках Евролиги, а также побеждал подопечных Куртинайтиса в товарищеском матче в сентябре 2019-го года.

Прогноз на баскетбол «Химки» – «Анадолу Эфес»

У обеих команд есть проблемы с составом, но если у «Анадолу Эфеса» они постепенно решаются, и особенно радует набор формы Ларкина, то у «Химок» могут не сыграть два важнейших баскетболиста в плане работы под кольцом. И это, на наш взгляд, даст гостям определенную фору, позволив набрать больше очков, чем хотелось бы болельщикам российского клуба.

Сыграет ли ставка в пользу турецкой команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2020 - 20 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий