«Вильярреал» — «Реал» и субботние игры 21 ноября

Поединок «Вильярреал» — «Реал» и еще два футбольных поединка

Одним из центральных событий 10-го тура в Испании станет поединок «Вильярреал» — «Реал», в России примерно в это же время «Локомотив» примет тульский «Арсенал», а вот немецкие команды закроют программу дня в нашей традиционной рубрике.

«Вильярреал» — «Реал» (футбол, Ла Лига 18:15)

На два очка больше у «желтого субмарина» и вторая строчка в таблице, но если «сливочные» выиграют в этом поединке, то смогут обойти конкурента, тем более у них еще остается один запасной матч, не сыгранный в срок.

«Вильярреал» мощно начал сезон именно за счет удачных выступлений дома. Команда Унаи Эмери выиграла четыре поединка из пяти, проводимых на своем поле. В четырех же последних встречах чемпионата добыла три победы при минимум двух забитых голах.

У «Реала» в активе ряд успешных матчей, в том числе победное «Эль-Классико», но последний тур перед паузой на игры сборных обернулся провалом, команда Зидана была разгромлена в Валенсии (1:4). Весьма по делу, не смотря даже на три гола, пропущенных с пенальти.

Тотал «Реала» больше (1) за 1.31

«Локомотив» — «Арсенал» (футбол, РПЛ 19:00)

Нагрузка от выступлений в Лиге чемпионов, плюс отсутствие полноценных предсезонных сборов, начали сказываться на результатах «Локомотива» в октябре и первой декаде ноября. Команда поочередно проиграла «Ротору» и «Сочи» по 1:2, а в дерби с «Динамо» и вовсе случился разгром (1:5).

«Арсенал» также не выигрывал за этот период и в его пассиве имеется поражение со счетом 1:5 в Москве. Тогда соперником «канониров» был ЦСКА, а пять пропущенных голов подтвердили реноме тульской команды как одной из наиболее часто пропускающих в РПЛ.

Полагаем, что пауза на игры сборных пошла на пользу команде Марко Николича и она сумеет не раз поразить ворота второй слабейшей обороны лиги.

Тотал «Локомотива» больше (1) за 1.30

«Айнтрахт» — «РБ Лейпциг» (футбол, Бундеслига 20:30)

Поздий старт внутреннего чемпионата позволил командам Бундеслиги избежать очередных вспышек коронавируса внутри коллективов и к восьмому туру переносов еще не было. «Айнтрахт» не очень удачно начал сезон, часто играя вничью. Но и поражений в пассиве франкфуртцев немного, лишь одно в семи матчах.

«РБ Лейпциг» идет вторым как раз за счет того, что не любит ничьих. Единственное поражение команды Нагельсманна от «Боруссии» из Гладбаха (0:1) помешало оказаться на первой строчке, но пока что отставание от «Баварии» не столь критично.

Два последних выезда, с учетом лигочемпионовского, закончились для «быков» общим поражением со счетом 0:6. «Айнтрахт» же еще и один из самых неудобных соперников на внутренней арене, которого «РБ Лейпциг» после своего выхода в элиту на выезде еще не обыгрывал (две ничьи и три поражения).

«Айнтрахт» забьет за 1.33

Доедет ли субботний экспресс на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2020 - 22 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий