«Ренн» — «Бордо» и футбольные матчи 20 ноября

Поединок «Ренн» — «Бордо» и еще два футбольных матча

Втягивающей получится пятница в европейском клубном футболе, после паузы на игры сборных «Ренн» примет «Бордо», «Ковентри» сыграет с «Бирмингемом», а вот «Осасуна» попытается обыграть «Уэску».

«Ренн» — «Бордо» (футбол, Лига 1 21:00)

До международной паузы команды успели провести по десять матчей. «Ренн», даже не смотря на два поражения в трех последних поединках, удерживает место в тройке. «Бордо» же занимает 12-ю позицию, проиграв 40% игр.

В родных стенах «Ренн» выиграл три матча из пяти, проиграв только однажды. При этом участник Лиги чемпионов оформил девять голов при семи пропущенных, играя весьма нестабильно.

«Бордо» намного успешнее выступает дома, чем в гостях и в этом заключается нестабильность как раз уже «жирондинцев». Обыграв «Анже» (2:0) в первом выезде сезона, каждый последующий команда проводила все хуже, если смотреть на число пропущенных голов. Очков также не прибавлялось, так что «Ренн» способен этот фактор использовать себе во благо.

«Ренн» не проиграет за 1.25

«Ковентри» — «Бирмигем» (футбол, Чемпионшип 22:45)

После стартовых одиннадцати туров обе команды недалеко поднялись от зоны вылета. «Ковентри» набрал восемь очков, пропустив больше всех в Чемпионшипе (23 гола). У «Бирмингема» ситуация немногим лучше — 13 баллов и всего лишь по одному мячу, пропускаемому за матч в среднем.

С тех пор как 30-го октября «Ковентри» удалось дома обыграть текущего лидера, «Рединг» (3:2), команда дважды уступила на выезде. «Бирмингем» перед международной паузой также дважды проиграл, причем, в отличие от будущего соперника, оба раза дома!

Тем не менее, с учетом того, что «синим» удавалось избежать поражения в 80% гостевых матчах сезона и пропустила команда в пяти выездных встречах лишь трижды, полагаем, что у «Бирмингема» неплохие шансы на положительный результат.

«Бирмингем» не проиграет за 1.44

«Осасуна» — «Уэска» (футбол, Ла Лига 23:00)

Без побед идет новичок испанской элиты, но в шести матчах из девяти «Уэске» удавалось избежать поражения и закончить дело ничьей! У «Осасуны» в этом плане ситуация диаметрально противоположная — лишь один поединок из стартовых восьми эта команда закончил вничью, зато сразу в трех победила.

Проигрыши «Атлетико» (1:3) и «Севилье» (0:1) перед международной паузой ударили по амбициям памплонцев, но не сильно сказались на их турнирном положении. «Осасуна» и дальше находится в группе крепких середняков со средней результативностью матчей чуть меньше двух голов за раз.

Любопытно, что «Уэска» забивала на выезде четырем соперникам из верхней половины таблицы, а вот ворота скромного «Эльче» поразить не смогла (0:0). Полагаем, что возникнут проблемы с креативом у новичка Ла Лиги и в Памплоне.

Тотал «Уэски» меньше (1,5) за 1.30

Сыграет ли ставка на пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 ноября 2020 - 21 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий