Тим — Рублёв прогноз на теннис 19 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Доминик Тим — Андрей Рублёв

Ставка и прогноз на матч Nitto АТР Finals Доминик Тим — Андрей Рублёв, который состоится в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 19 ноября в 17:00 мск.

Доминик Тим (3)

Австриец максимально собрано провел матч с Надалем и на двух тай-брейках одержал важнейшую победу (7:6; 7:6). Сам Доми после матча говорил, что понимал важность именно стартового сета, ведь Рафа редко проигрывает, если первую партию забирает. Сделать этго опытному испанцу «австрийский принц» не дал, что и предопределило исход.

У Доминика было больше невынужденных ошибок, чем у Надаля (22/16), но и число виннерсов по сравнению с результатом Рафы, зашкаливало (37/25).

Андрей Рублёв (8)

Поединок с Циципасом стал для Андрея моментом неиспользованных возможностей. В трех сетах Рублёв вынужден был сложить с себя претензии на полуфинал (1:6; 6:4; 6:7), хотя ранее имел матч-болл. Но реализовать его не позволила двойная ошибка, что еще раз подчеркнуло отсутствие у россиянина опыта подобных турниров.

Со Стефаносом Рублёв имел лишь один брейк-пойнт, который не реализовал. Грек же заработал девять шансов на взятую подачу соперника и семь из них реализовал.

Личные пересечения Тим — Рублёв

Пока что в очном соперничестве между теннисистами равенство — по три победы. Причем и на грунте (2-2), и на «индур» турнирах соблюдается паритет. Характерно, что обе встречи на крытом харде состоялись на территории встрийца на турнире в Вене. В этом сезоне Андрей Доминика обыграл (7:6; 6:2).

Интересные факты об игре Тим — Рублёв

  • Андрей провел на десять матчей больше в этом сезоне на «индурах» (17 против 7).
  • Всего лишь четыре поражения в семнадцати встречах на этом покрытии потерпел россиянин, два из них уже в Лондоне.
  • Доминик стал первым участником Итогового турнира, который досрочно пробился в полуфинал.
  • Любопытно, что Тим досрочно завоевал и первое место в группе, так как и с Циципасом, и с Надалем имеет преимущество по личным встречам.

Прогноз на матч Тим — Рублёв

Соперники практически равны, даже по игре, показываемой уже в Лондоне. Судьбу их предыдущих матчей решали детали, все в пользу Доминика и также все не в актив Рублёву. Мотивация у Андрея еще осталась — ранее он выиграл первый гейм на Итоговом в карьере, а в третьем туре может взять и первый матч, против хорошо знакомого соперника, который мыслями уже будет находиться в полуфинале.

Добьется ли победы Андрей?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 ноября 2020 - 20 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий