«Ак Барс» — «Торпедо» и поединки КХЛ 19 ноября

Поединок «Ак Барс» — «Торпедо» и еще два хоккейных матча

В четверг центральным матчем нашего экспресса на хоккей станет противостояние «Ак Барс» — «Торпедо» в Казани, также «Локомотив» примет обескровленный «Йокерит», а ЦСКА отправится в Нижнекамск.

«Ак Барс» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ, 19:00)

Лидер Востока принимает команду, находящуюся на грани кубковой восьмерки в конференции. «Ак Барс» в родных стенах обыграл не только «Нефтехимик» (3:2), но и «Автомобилист» (3:0), утвердив свое первое место еще и в очной встрече с конкурентом.

«Торпедо» пока что остается лишь мечтать о стабильности «барсов», подопечные Дэвида Немировски проиграли три матча из последних пяти, пропустив в них в общей сложности 14 шайб. Слабая оборона остается отличительной чертой «оленей», поэтому домашние 2:0 с «Куньлунем» для команды, словно глоток свежего воздуха.

В последних четырех очных матчах нижегородцы забрасывали в ворота «Ак Барса» минимум дважды. Правда в домашнем матче недельной давности это их не спасло от разгромного поражения (2:6).

Победа в матче «Ак Барса» за 1.25

«Локомотив» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ, 19:00)

Команда Андрея Скабелки прервала впечатляющую победную серию двумя поражениями кряду. В каждом матче «Локомотив» забивал, но в ответ пропускал больше, уступив дома «Автомобилисту» (1:2) и на выезде ЦСКА (1:3).

Матч в Москве получился для ярославцев поединком неиспользованных возможностей. Соперник бросил в створ ворот Паскуаля лишь 14 раз, но череда индивидуальных ошибок защитников предопределила исход в пользу чемпиона.

«Йокерит» серьезно пострадал от очередной эпидемии в команде, проиграв три матча из последних четырех. Финны настолько много пропускают, что даже три шайбы от «Трактора» (1:3) в домашнем матче уже кажутся благодатью на этом фоне.

Победа «Локомотива» за 1.31

«Нефтехимик» — ЦСКА (хоккей, КХЛ, 19:00)

Препоследняя команда Восточной конференции дома сыграет против лидера Запада. «Армейцы» одержали три домашние поебды кряду, а в последнем поединке «отцепили» прямого конкурента, ярославский «Локомотив» (3:1).

В то время как команда Никитина обыгрывала своих соперников, «волки» терпели поражения, причем в последнем матче перед столь сложным оппонентом были разгромлены московским «Динамо» (0:3).

В двух из трех последних матчей против ЦСКА дома «Нефтехимик» добывал сенсационные победы. Однако в нынешнем сезоне в четырех матчах из пяти последних не смог забросить более одной шайбы, отыгравшись лишь на «Куньлуне» (6:3).

Победа ЦСКА в матче за 1.27

Доедет ли хоккейный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 ноября 2020 - 20 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий