Джокович — Медведев ставка на игру Nitto АТР Finals 18 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Новак Джокович — Даниил Медведев

Прогноз и ставка на поединок Nitto АТР Finals Новак Джокович — Даниил Медведев, который пройдет в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 18 ноября в 23:00 мск.

Новак Джокович (1)

Новак Джокович 5 раз становился победителем Итогового турнира. Но последний раз эта вершина покорилась ему в 2015 году. А в прошлом розыгрыше он не вышел из группы. Тогда в соперниках был зеленый Берретини, уже матерый Тим и многоопытный Федерер. В таком порядке сербский теннисист играл свои матчи на турнире. Первый ему легко дался, а два последующих был проиграны за хорошие коэффициенты.

Розыгрыш 2020 года Джокович тоже начал с легкой победы, на этот раз над Диего Шварцманом. Я большего ожидал от аргентинского парня. Попадал первым мячом хорошо, но его игра не была активна и много было брака. Если в первом сете был шанс, то во втором нужно было играть идеально. Также хочу отметить, что на быстрых покрытиях в этом сезоне Новак играет неидеально на поздних стадиях турниров, кроме любимого Аус Опен.

Даниил Медведев (4)

У россиянина нет за плечами большого количества участий в Итоговом турнире АТР. В элиту теннисист ворвался только в 2018 году и через год впервые отобрался на этот турнир. Играл в группе с Циципасом, Надалем и Зверевым. Все 3 матча были проиграны, причем в первых двух Даниил шел фаворитом. Он боролся – всего 4 тай-брейка, но только 1 сет записал себе в актив.

Nitto АТР Finals 2020 года Медведев начал с уверенной победы над неудобным и умеющим играть в зале Александром Зверевым. Первый сет прошел в сумбурной борьбе. Теннисисты подвисали на 5 подачах из 9 в итоге сыгранных. Лучше на брейк-поинтах играл россиянин. Второй сет принес только одну неуверенную подачу немца и она оказалась роковой. Получаем тенденцию с середины октября: Санкт-Петербург 2-й круг, Вена четвертьфинал, Париж титул и вот Лондон, на котором серия побед достигла цифры 6.

Очные поединки Джокович — Медведев

Теннисисты скрещивали ракетки 6 раз. Первые 3 матча (2 в 2017 и 1 в 2019) выиграл Джокович. Оставшиеся 3 матча принесли 2 победы Медведеву.

Интересные факты о матче Джокович — Медведев

  • Джокович 5 раз выигрывал Итоговый турнир.
  • Турнир в Лондоне только второй в зале для Джокович в 2020 году. На данный момент одержано 3 победы.
  • Две недели назад Медведев размочил 2020 год на титулы. Случилось это в Париже. В финале был обыгран Зверев, которого повторно обыграл в Лондоне.

Прогноз на игру Джокович — Медведев

Всего 6 раз пересекались спортсмены, но с 2019 года 4 матча – по 2 победы на каждого. На индуре это будет первый матч и на этом покрытии я не сильно верю в первую ракетку Мира. Плюс подготовка к турниру была неважной. Медведев минимум навяжет борьбу.

Пробьет ли россиянин плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 ноября 2020 - 19 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий