Сербия — Россия ставка на матч 18 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Сербия — Россия

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Сербия — Россия, которая начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 18 ноября в 22:45 мск.

Сербия

За 5 туров второй Лиги Наций сборная Сербии не выиграла ни одного матча. Честь матчей сыграли вничью, но это говорит о том, что положение не ужасное. Место команда занимает последнее, но в случае победы могут обойти Турцию и остаться в Лиге В.

На своем поле подопечные Любиша Тумбаковича там с турками свели к ничьей 0-0, а венграм проиграли 0-1. Получаем, что футболисты не забили ни одного гола за 2 матча. Так ли все плохо? В первом матче действительно все было тухло. Даже территория осталась за гостями. По большому счету, наиграли на ничью. Во втором матче пропустили в дебюте, но могли вытянуть победу во втором тайме. К сожалению, не смогли реализовать свои моменты.

По различным причинам не смогут выйти на матч следующие футболисты: Филип Костич, Лука Миливоевич, Александр Катаи, Саша Лукич, и Филип Джуричич.

Россия

Сборная России проиграла в последнем туре сборной Турции. Это было первое поражение в рамках этого турнира. В первом тайме команда держалась, несмотря на то, что получили численный дисбаланс в середине этого отрезка. Могли тайм завершить вничью, но не на этот раз. Боролись футболисты до конца, и я не скажу, что уступили по игре. Но по счету – да. Несмотря на осечку, Россия по-прежнему занимает первую строчку. Но Венгрия по баллам сравнялась.

Поражение от Турции стало продолжением безбашенных выездных матчей. Во втором туре подопечные Станислава Черчесова летали в Венгрию. Первая половина матча осталась за гостями. Они наградили соперника тремя пробоинами. Но потом футболисты сборной России остановились, а футболисты сборной Венгрии включили 5-ю передачу. За 12 минут забили 2 гола и оставалось ещё 20 минут игрового времени. Гости дотерпели.

По различным причинам не смогут выйти на матч следующие футболисты: Роман Зобнин, Антон Шунин, Андрей Семенов, Игорь Смольников, Александр Головин, Федор Смолов и Федор Кудряшов.

Интересные факты Сербия — Россия

  • В домашних Лиги Наций матча футболисты сборной Сербии ни разу не поразили ворота соперников.
  • Футболисты сборной России забивали в 4 из 5 матчах Лиги Наций.
  • На выезде в обоих матчах сборная России сыграла на тотал 5.

Очные матчи Сербия — Россия

С 2011 года было сыграно 3 товарищеских матча. Первый выиграла Россия 1-0, два последующих закончились со счетом 1-1. Единственный официальный матч состоялся в первом круге Лиги Наций. В России победили хозяева 3-1.

Прогноз на футбол Сербия — Россия

Есть мысль, что сербы могут поставить подножку, но по игре видно, что этот цикл им не удался. Россия не должна проиграть второй матч подряд. Сербы на сильней турков, а в равных составах Россия будет фаворитом.

Выиграют ли россияне?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 ноября 2020 - 19 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий