Польша – Нидерланды прогноз на игру Лиги Наций 18 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Польша – Нидерланды

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Польша – Нидерланды, который будет сыгран в Хожуве на стадионе «Шленски» 18 ноября в 22:45 мск.

Польша

Подопечные Ежи Бжечека проиграли в 5-м туре Италии и пропустили «Скуадру адзурру» на первую строчку в квартете, отставая от лидера уже на 2 очка. Теоретические шансы прорваться в плей-офф у Польши еще есть, но для этого «Кадре» необходимо не только самой выигрывать в голландцев в последнем туре, но и надеяться на то, что Италия проиграет аутсайдеру квартета – Боснии и Герцеговине.

В кадровом плане у поляков нет серьезных проблем. Лишь дисквалификация удаленного в воскресной игре Яцека Горальски заставит тренерский штаб слегка подкорректировать состав. В остальном же все лидеры, включая Роберта Левандовски, в добром здравии и готовы к заключительному аккорду в группе Лиги Наций.

Нидерланды

Голландцы наконец-то одержали первую победу под руководством Франка де Бура, прервав серию из 4-х безвыигрышных поединков кряду «викторией» в противостоянии с обескровленной сборной Боснии и Герцеговины (3:1). Этот успех оставляет «Оранье» шансы на выход в плей-офф, но для итогового первого места Нидерландам нужно рассчитывать не только на свои силы, но и на помощь «обиженных» ими же на выходных боснийцев. Собственная победа в Польше и хотя бы ничья Италии в Сараево позволит команде де Бура оказаться в квартете сильнейших сборных Лиги Наций.

Добиваться цели голландцам придется без ряда игроков, на которых тренерский штаб рассчитывал в ноябре. Из-за положительного теста на коронавирус стал недоступен Тони Вильена, а из-за травм в стане «Оранжевых» не оказалось Де Лигта, Ван Дейка, Аке и Бергвейна.

Интересные факты о матче Польша – Нидерланды

  • В 4-х крайних матчах с участием сборной Польши забивала лишь одна команда.
  • В матче с боснийцами сборная Нидерландов забила больше голов (3), чем за 5 предыдущих матчей (2).
  • Сборная Польши не проигрывала в 9-ти кряду домашних матчах (7 побед, 2 ничьи). В 7-ми из них «Кадра» отработала в защите «на ноль».

Очные противостояния Польша – Нидерланды

В первом круге нынешнего турнира Нидерланды обыграли «Кадру» дома с минимальным преимуществом – 1:0. До этого «Оранжевым» также легко давались противостояния с поляками – 4 победы в 5-ти поединках при одной ничьей.

Прогноз на матч Польша – Нидерланды

Обеим командам нет смысла играть на ничью – лишь победа оставит им шансы пробиться в плей-офф. А потому можно предположить открытый футбол в этой встрече, и атакующего потенциала для такого сценария по обе стороны баррикад – хоть отбавляй! Не стали бы прогнозировать имя победителя этой баталии, хотя бы из-за домашней неуступчивости «Кадры», а вот с голами в этой игре все должно быть в порядке.

Отметятся ли голами оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 ноября 2020 - 19 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий