Бельгия – Дания ставка на поединок Лиги Наций 18 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Бельгия – Дания

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Бельгия – Дания, который будет сыгран в Брюсселе на «Стадионе короля Бодуэна» 18 ноября в 22:45 мск.

Бельгия

Подопечные Роберто Мартинеса добыли важнейшую победу над Англией (2:0) в предыдущем туре, отцепив «Трех львов» от борьбы за первое место в группе и закрепившись на первой строчке перед последним туром. В игре с датчанами «Красным дьяволам» хватит и ничьей для выхода в плей-офф.

Впрочем, вряд ли бельгийцы будут играть на удержание устраивающего их счета, особенно с учетом того, что лидеры атаки, насчет которых были сомнения перед матчем с англичанами, смогли выйти на поле и помочь добыть важнейшую победу. Речь о Ромелу Лукаку и Кевине Де Брейне, каждый из которых отыграл без замен в воскресенье.

Таким образом, в списке заметных потерь бельгийской сборной по-прежнему остаются лишь Эден Азар, подхвативший коронавирус, а также получивший травму Тимоти Кастань.

Дания

Датчане остаются в гонке за первым местом в группе, чему поспособствовала победа над Исландией в предыдущем туре (2:1). Правда, то, с каким трудом дались три очка с исландцами – победный мяч с пенальти Кристиан Эриксен забил лишь в дополнительное время, не позволяет воспринимать датскую сборную в качестве серьезного претендента на победу в Брюсселе. А именно этот результат является единственным устраивающим гостей.

К тому же, у команды Каспера Хьюлманда есть кадровые потери. Главная из них – травма основного вратаря Каспера Шмейхеля, которому разбили голову в воскресном матче. Также не доехали до сборной в ноябре из-за травм Лерагер, Сков и Корнелиус.

Интересные факты о матче Бельгия – Дания

  • Дания выиграла в 5-ти кряду официальных матчах.
  • У Бельгии серия из 3-х кряду побед в официальных поединках, в каждом из которых подопечные Мартинеса забивали ровно по 2 мяча.
  • Дания сыграла «на ноль» в 5-ти из 6-ти крайних матчей.

Очные дуэли Бельгия – Дания

Бельгийцы выиграли в выездном матче первого круга Лиги Наций со счетом 2:0. Тем самым «Красные дьяволы» прервали серию из 4-х кряду противостояний с Данией без побед – в период с 1084-го по 2000-й год датчане выиграли три матча у бельгийцев при одной ничьей.

Прогноз на поединок Бельгия – Дания

Бельгийцы держат ситуацию под контролем, а потому без спешки будут ждать ошибок от соперника с первых минут встречи. Датчане хороши в обороне, но необходимость идти в атаку и побеждать в какой-то момент заставит гостей раскрыться, и наказание может последовать мгновенно.

Выиграют ли «красные дьяволы»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 ноября 2020 - 19 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий