Испания — Германия ставка на матч 17 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Испания — Германия

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Испания — Германия, которая начнется в Севилье на стадионе «Олимпийский» 17 ноября в 22:45 мск.

Испания

Напряженная борьба идет в Группе 4. В первом круге сборная Испании сделала небольшой задел перед сборной Германии. Они обыграли обоих аутсайдеров и сыграли тактическую ничью с самими немцами на выезде. Во втором круге почитатели команды побед не увидели, хотя команда оба матча сыграла против аутсайдеров, а это потенциальные 6 баллов. Вместо этого проиграли 0-1 в Украине и сыграли 1-1 в Швейцарии.

В Киеве на подопечных Луиса Энрике капало жуткое невезение. В буквальном смысле они не слазили с ворот сборной Украины. Нанесли 21 удар, из них 15 из пределов штрафной площади. Но, к сожалению, ни один из них цели не достиг. Соперник, в свою очередь, провел одну голевую атаку, которая принесла команде 3 балла. Со сборной Швейцарией было тяжелей. В первом тайме шла равная игра и более опасно атаковали хозяева поля. Считаю они заслуженно выиграли первый тайм. Вторая половина стала копией всего матча Украина – Испания. На этот раз испанцы сравняли счет за минуту до конца, при этом не реализовали 2 пенальти.

Вне заявки на матч буду травмированные Хесус Навас, Ансу Фати, Хосе Луис Гайя, Даниэль Карвахаль и Тиаго Алькантара.

Германия

Бундестим в первой половине этого турнире отпустила на небольшое расстояние лидера группы. Лишняя ничья на выезде в Швейцарии тому виной. Лишним была ничья с этой командой и во втором круге. Благодаря победам над мучающейся сборной Украины и осечкам главного конкурента в лице сборной Испании сборная Германии вышла на первое место.

Второй круг начали весело. К середине первого тайма «летели» 0-2 от Швейцарии. Ещё не раз соперник опасно атаковал и должны были заносить побуду. Футболисты сборной Германии все же вытянули 1 балл, но сделали это на классе. Последний матч в группе и опять дома сыграли с Жовто-блакитными. Опять проспали дебют встречи. Но быстро оправились от укола и на перерыв ушли при счете 2-1. В середине второй половины закрепили преимущество и довели дело до заслуженной победы.

Вне заявки на матч буду травмированные Марсель Хальстенберг, Тило Керер, Лукас Клостерманн, Нико Хаверц и Йозуа Киммих. Также матч пропустит дисквалифицированный Антонио Рюдигер.

Интересные факты Испания — Германия

  • Испания не может выиграть 2 матча подряд. В этих играх они пропускали по одному голу.
  • Оба домашних матча в Лиге Наций Испания выиграла с сухим счетом.
  • В этой Лиге Наций Германия не потерпела ни одного поражения.
  • В Лиге Наций все матчи с участием сборной Германии заканчивались голами обоих оппонентов.

Очные матчи Испания — Германия

С 2010 года было сыграно 4 матча. Два из них официальных. В том году на Чемпионате Мира Испания выиграла 1-0. В первом круге этой Лиги Наций матч завершился со счетом 1-1.

Прогноз на футбол Испания — Германия

Германию устраивает ничья и они будут играть осторожно. При этом они полностью не уступят инициативу сопернику, который захочет контролировать матч. В этой игре я поставлю на атакующий потенциал обеих сторон. Потому что играть на удержание – смерти подобно.

Забьют ли оба гранда?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 ноября 2020 - 18 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий