Сборная Италии открыла третий десяток матчей без поражений

Сборная Италии открыла третий десяток матчей без поражений

Победив команду Польши в 5-м туре групповой стадии Лиги Наций, сборная Италии продлила серию без поражений до 21-го матча.

Подопечные Роберто Манчини обыграли поляков со счетом 2:0, благодаря голам Жоржиньо и Берарди и выбрались на первое место в группе Лиги Наций перед заключительным туром. В нем «Скуадре адзурре» необходимо будет победить на выезде аутсайдера квартета – сборную Боснии и Герцеговины, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф турнира, либо же надеяться на ничью в параллельном поединке между сборными Польши и Нидерландов, которая оставит Италию на первой строчке в группе, даже в случае собственного поражения в Сараево.

Отметим, что для подопечных Роберто Манчини победа над сборной Польши стала уже 21-м матчем кряду без поражений. В последний раз сборная Италии уступала 10 сентября 2018-го года в противостоянии с командой Португалии в рамках Лиги Наций (0:1). После этого «Скуадра адзурра» отпраздновала 16 побед, а еще в 5-ти матчах сыграла вничью. Напомним, что в этот же период итальянская дружина провела безупречный отбор на Евро-2020, выиграв во всех 10-ти поединках квалификации.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий