Надаль — Тим прогноз на матч 17 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Рафаэль Надаль — Доминик Тим

Ставка и прогноз на встречу второго тура Nitto АТР Finals Рафаэль Надаль — Доминик Тим, которая состоится в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 17 ноября в 17:00 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Стартовый матч испанца на турнире получился удачным, Рафа провел его собрано и уверенно, обыграв Андрея Рублёва без лишних нервов (6:3; 6:4). В 72% случаев Надаль попадал в квадрат первым мячом с подачи, выиграв 82% после розыгрышей оной. Всего лишь одиннадцать невынужденных ошибок в его исполнении были «приправлены» 14 виннерсами. Расчетливая и экономная манера игры привела испанца к успеху.

Начиная с 2015-го года Рафаэль Надаль участвовал в Итоговом турнире лишь дважды, хотя в 80% случаев пробивался туда по рейтингу. Оба раза закончились вылетами в группе.

Доминик Тим (3)

Повторение финала Итогового 2019 получилось равным и закончилось победой Тима в трех сетах над Циципасом (7:6; 4:6; 6:3). Австриец подошел к турниру вполне отдохнувшим — после победы на US Open в сентябре он провалил грунтовый мэйджор (вылет в четвертьфинале), а после трехнедельной паузы сыграл три матча в Вене, два из которых выиграл.

Россиянин Андрей Рублёв заставил Доми «зачехлиться» на турнире, проводимом у него на родине, одолев Тима в четвертьфинале (6:7; 2:6).

Личные встречи Надаль — Тим

Единственный очный поединок в этом году состоялся между парнями на кортах Мельбурна в рамках Australian Open. Тим тогда выиграл у Надаля четвертьфинал на трех тай-бейках (7:6; 7:6; 4:6; 7:6)!

Интересные факты об игре Надаль — Тим

  • Эти два соперника среди всех участников Финала мирового тура встречались друг с другом чаще всего, уже 14 раз.
  • На «индур» турнирах в этом сезоне Надаль и Тим проиграли только по одному матчу. Побед больше у австрийца (пять против четырех).
  • Только два поединка из четырнадцати очных прошли между Рафой и Доми на хардовых кортах. Оба раза они встречались на ТБШ и суммарно Тим выиграл больше сетов, чем опытный соперник (пять против четырех).

Прогноз на матч Надаль — Тим

Если честно, не совсем понимаю логику букмекеров, которые предлагают на Рафу существенно заниженный коэффициент. Это ли не повод заиграть победу Тима, где явно присутствует валуй? Доминик уже доказывал, что на харде у испанца против него нет ощутимого преимущества, не далее как в январе этого года. С тех пор австриец не стал слабее, а даже получил бесценный опыт больших побед, в Нью-Йорке не так давно. Поэтому верим в его вторую победу кряду в Лондоне и досрочный выход в полуфинал.

Сотворит ли австриец сенсацию?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 ноября 2020 - 18 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий