Циципас — Рублёв ставка на теннис 17 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Стефанос Циципас — Андрей Рублёв

Прогноз и ставка на матч 2-го тура Nitto АТР Finals Стефанос Циципас — Андрей Рублёв, который будет сыгран в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 17 ноября в 23:00 мск.

Стефанос Циципас (6)

Греческий теннисист не смог совладать с Домиником Тимом и уступил ему в трех сетах стартового матча на турнире в Лондоне (6:7; 6:4; 3:6). Эта встреча стала повторением прошлогоднего финала, когда также было сыграно три партии, но закончились они в пользу Циципаса.

Поединок был равным по всем ключевым параметрам статистики, Стефанос лишь немного уступил сопернику из Австрии по активно выигранным мячам (30-37),но превзошел его по минимуму невынужденных ошибок (26:30). Тем не менее, в решающие моменты точнее оказывались именно действия Тима.

Андрей Рублёв (8)

У россиянина соперник по первому туру был еще более серьезный, многолетний король грунтовых кортов Рафа Надаль. Однако на лондонском турнире испанец никогда особо не впечатлял, лишь дважды добравшись здесь до финала, да и то проиграв в них. Тем не менее, стартовать в 2020-м с победы удалось именно Надалю (3:6; 4:6).

Андрей исполнил девять эйсов и только раз ошибся на подаче. Однако давали сбой розыгрыши со второго мяча, да и в приеме зацепиться шансов практически не было, оба сета завершились без единого брейк-пойнта Рублёва.

Очные поединки Циципас — Рублёв

Между собой парни провели шесть матчей и выиграли каждый по три. Даже на харде счет противостояния равен — по две виктории каждого из теннисистов эпохи Next Gen. В этом году они обменялись победами на грунте, а вот на жестком покрытии встречаются в 2020-м впервые.

Интересные факты о поединке Циципас — Рублёв

Стефанос является действующим обладателем трофея на Финале мирового тура, но с 2015-го года победители соревнований не защищали свое звание в следующем сезоне.

Грек проиграл четыре матча из пяти последних. Во всех этих поединках Циципас уступал соперникам минимум один сет.

Андрей впервые в 2020-м уступил два матча кряду, проиграв Стэну Вавринке в Париже на мастерсе и Рафе Надалю в первом туре групповой стадии Итогового.

Прогноз на матч Циципас — Рублёв

В этой встрече ставим на россиянина, который обязан справляться с бременем «лузера» и прервать все же серию поражений, которая наметилась уже в столице Великобритании. В ментальном плане Андрей более силен, тогда как грек решающий поединок группы, есть такое ощущение, уже проиграл. Да и ответственность на действующем чемпионе лежит куда более серьезная, чем на дебютанте Итогового турнира. Все это в комплексе способно выбить Стефаноса из колеи при первых же ошибках.

Добьется ли Рублёв победы во втором матче турнира?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 ноября 2020 - 18 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий