Хорватия — Португалия и футбол 17 ноября

Поединок Хорватия — Португалия и еще два футбольных матча

Первый этап Лиги Наций заканчивается, пока Россия готовится к решающему для себя поединку, в дивизионе А состоятся классные топ-поединки, среди которых центральным будет Хорватия — Португалия.

Франция — Швеция (футбол, Лига Наций 22:45)

Французы досрочно решили свои вопросы и в матче с Швецией могут поберечь основу. Соперник же выйдет на поле «Стад де Франс» предельно мотивированным, так как ему грозит вылет из элиты Лиги Наций.

Северянам нужно сыграть в поединке с Францией лучше, чем Хорватия дома против Португалии. Если конкурент не сможет выиграть, то это важно сделать команде Швеции.

Команда Ветергрена защищается лучше «клетчатых», что и доказала в домашнем очном матче (2:1). Франция же периодически испытывает проблемы с креативом, когда чемпионам мира не хватает мотивации.

Тотал Франции меньше (2) за 1.39

Хорватия — Португалия (футбол, Лига Наций, 22:45)

Для португальцев решающим стало поражение от Франции дома (0:1), которое лишило лузитан возможности защитить свой титул победителя Лиги Наций. В турнирном плане игра с Хорватией для них уже ничего не значит, так что можно ждать ротацию от тренерского штаба.

«Клетчатые» уступили Швеции со счетом 1:2 и теперь решающее значение в борьбе за выживание в элите будет иметь разность голов, ведь в очных встречах наблюдается абсолютный паритет.

До сих пор Хорватия забивала всем в домашних матчах, а так как от Франции всегда можно ждать подвоха, чему подтверждением недавний товарняк с финнами, лучше бы забить и Португалии.

Победа Хорватии с форой (+1) за 1.36

Черногория — Кипр (футбол, Лига Наций 22:45)

Балканцы в шаге от попадания в Дивизион В, но для этого им нельзя оступиться в поединке с островитянами дома. Неожиданно Черногория не смогла пробить Азербайджан и лишь поражение Люксембурга как раз на Кипре (1:2) оставило команду Хаджибегича хозяином положения.

Кипрский выезд в первом туре, в отличие от конкурента, закончился для Черногории убедительной викторией со счетом 2:0. В родных стенах балканцы уступили «люксам» (1:2), но это был единственный провал более, чем за год.

Высокой результативности от игры не ждем, ведь и у гостей будут свои задачи по сохранению прописки в этом дивизионе. В напряженном противостоянии более двух голов команды не забьют.

Тотал меньше (3) за 1.27

Сыграет ли экспресс на вторничный футбол?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 ноября 2020 - 18 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий