Швейцария – Украина ставка на игру 17 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Швейцария – Украина

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Швейцария – Украина, который будет сыгран в Люцерне на стадионе «Свисспорарена» 17 ноября в 22:45 мск.

Швейцария

Подопечные Владимира Петковича по-прежнему не выигрывают в официальных матчах после коронавирусного карантина, но в крайних поединках Лиги Наций Швейцария достойно выглядит на фоне более мощных оппонентов, и благодаря ничьим против Германии (3:3) и Испании (1:1), все еще сохраняет шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе нового турнира от УЕФА.

Для того чтобы обойти Украину и занять третью строчку в квартете, «нейтралам» достаточно выиграть со счетом 1:0, 2:1, или любым другим результатом, подразумевающим преимущество в два или более мяча. И с учетом того, что у соперника кадровый кризис, а у швейцарцев практически идеальная ситуация с составом (не сыграет лишь удаленный в предыдущем поединке защитник Нико Эльведи), такая задача не кажется чем-то невероятным.

Украина

Украинская сборная – одна из самых главных жертв коронавируса в мировом футболе. За два крайних месяца коварный «ковид» так активно вмешивался в планы тренерского штаба «Желто-синих», что наставник команды Андрей Шевченко уже должен был стать настоящим экспертом по данному заболеванию. Настолько часто «коучу» приходилось изучать результаты тестов своих подопечных на COVID-19!

Вот и перед этим поединком сборная Украины несет огромные кадровые потери, большинство которых – из-за «короны». Болезнь помешает выйти на поле во вторник Бущану, Караваеву, Миколенко, Попову, Шабанову, Бурде, Ярмоленко, Сидорчуку, Коваленко, Цыганкову, Шапаренко и Супряге. С учетом того, что и без вируса у «Желто-синих» был внушительный список потерь из-за травм (Коноплянка, Буяльский, Болбат, Тымчик), остается лишь восхищаться уровнем самоотдачи тех игроков, которые остались в распоряжении Андрея Шевченко и пи этом показывают неплохой футбол. Как в матче с командой Германии в предыдущем туре Лиги Наций, где украинцы проиграли 1:3, но выглядели не намного хуже оппонента.

Интересные факты о матче Швейцария – Украина

  • Почти год Швейцария не побеждала в официальных матчах – у подопечных Петковича 4 поражения и 3 ничьи в последних 7-ми поединках.
  • Украина не уходила с поля без пропущенного мяча в 7-ми из 8-ми крайних поединков.
  • Швейцария пропускала в 8-ми последних встречах кряду.

Очные поединки Швейцария – Украины

В первом круге текущего сезона Лиги Наций украинцы добыли непростую домашнюю победу над «Нати» со счетом 2:1. В двух предыдущих дуэлях со Швейцарией «Желто-синие» также не уступали: в историческом для себя поединке на ЧМ-2006 Украина одолела оппонента в серии пенальти после унылой «нулевки» на стадии 1/8 финала, а в 2010-м сыграла вничью в товарищеском матче (2:2).

Прогноз на матч Швейцария – Украина

Грандиозные кадровые проблемы гостей не могут не сказаться на результате, и думается, что расчетливые и не испытывающие серьезных трудностей с составом швейцарцы подтвердят статус фаворита данного противостояния. В то же время, подопечные Шевченко вряд ли станут прижиматься к воротам, учитывая опыт предыдущих их поединков в ослабленном сочетании игроков. И этот факт, а также склонность «нейтралов» к пропущенным мячам позволят Украине забить на выезде и, при определенной доле везения, уступить с устраивающим ее для сохранения прописки в Дивизионе «А» счетом.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 ноября 2020 - 18 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий