ЦСКА — «Локомотив» прогноз на матч 16 ноября

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Локомотив», которая состоится в Москве на льду «ЦСКА Арена» 16 ноября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Разминочным получился для ЦСКА матч против «Сочи» (7:0), так как соперник решил перейти от зональной обороны к персональной опеке и провалился в этом компоненте. Правда мерилом истинной силы чемпиона могут служить отнюдь не «леопарды», а уфимский «Салават Юлаев», с которым команда Никитина играла ранее (5:3). Перед игрой с южанами в трех матчах «армейцы» пропустили одиннадцать шайб и это точно повод для беспокойства тренерского штаба.

Стабильная игра спецбрига все же позволяет «армейцам» добывать результат и делать разницу там, где преимущество над соперником особого не просматривается. Правда будущий оппонент нарушает правила крайне редко и получает лишь по три удаления в среднем за поединок.

«Локомотив» (Ярославль)

В течение трех дней команда Андрея Скабелки не выходила на лед и имела возможность переварить все события неудачного домашнего поединка против «Автомобилиста» (1:2), в котором было потеряно потенциальное лидерство конференции. Ярославский клуб провалил второй период, а единственную шайбу оформил уже под занавес основного времени.

В семи из восьми последних игр на выезде «железнодорожники» добились победы, не проигрывая в основное время. Лишь в двух случаях их ворота соперникам удавалось поразить дважды и ни разу данный предел преодолен не был.

Личные матчи ЦСКА — «Локомотив»

В последних пяти встречах «железнодорожники» уступали «армейцам» Москвы, а две игры кряду просто провалили, проиграв с общим счетом 0:7 на своем льду! Правда в этом сезоне команды еще не встречались, так что Андрей Скабелка лично не имел еще возможности противостоять Игорю Никитину и его подопечным.

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Локомотив»

  • У «армейцев» четвертое место в лиге по реализации большинства (23,8%).
  • Команда Андрея Скабелки львиную долю своих шайб забрасывает в равных составах. Реализация большинства у ярославского клуба находится на уровне с аутсайдерами КХЛ по этому показателю (14,9%).
  • По потерянным очкам «Локомотив» отстает от лидера Западной конференции лишь на один балл.

Прогноз на игру ЦСКА — «Локомотив»

Верим в гостей и их умение сдерживать атаку соперника, даже самого мощного. При этом перманентные ошибки в обороне «армейцев» в последнее время дадут шансы подопечным Скабелки впереди. «Локомотив» не проиграет основное время, сыграв надежно и уверенно в защите. Поэтому и трех шайб от ЦСКА мы в понедельничный вечер не увидим.

Наберут ли гости очки уже в основное время?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 ноября 2020 - 17 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий