«Ак Барс» — «Автомобилист» ставка на КХЛ 16 ноября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Ак Барс» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Автомобилист», который будет сыгран в Казани на льду «Татнефть-Арена» 16 ноября в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

В последнее время «Ак Барс» набрал неплохой ход, выиграв пять матчей из шести. Это позволило казанскому клубу закрепиться во главе турнирной таблицы Востока, но будущий соперник все еще первый по потерянным очкам. В субботнем поединке казанцы минимально обыграли «Нефтехимик» в дерби Татарстана (3:2).

Две шайбы из трех против «волков» команда Дмитрия Квартальнова провела в большинстве. В целом этот компонент по сезону не является сильной стороной «Ак Барса» и они оформляют в голы лишь в среднем каждую пятую попытку.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

В ходе выездной серии подопечные Билла Питерса снизили эффективность атаки. Против «Локомотива» и рижского «Динамо» в основное время удавалось забросить лишь по две шайбы. С другой стороны, как минимум против ярославского клуба это не является зазорным, ведь все равно была добыта победа, которая прервала впечатляющую серию соперника.

Переезд Рига — Казань в течение двух дней не может не сказаться на функциональном состоянии «Автомобилиста». Так что определенные проблемы против физически крепкого соперника вполне себе не исключены.

Очные поединки «Ак Барс» — «Автомобилист»

В пяти последних матчах между командами победитель определялся в основное время и оформлял минимум три шайбы. В четырех случаях им становился казанский клуб и только раз команда из Екатеринбурга.

Интересные факты о встрече «Ак Барс» — «Автомобилист»

  • Команды входят в тройку лидеров Восточной конференции КХЛ.
  • У «Автомобилиста» лучшее большинство в КХЛ с показателем эффективности 28,9%. Команда Билла Питерса забросила в неравных составах 26 шайб при 90 попытках.
  • У «Ак Барса» не самое лучшее меньшинство, тем не менее, в девяноста случаях из 109 подопечным Квартальнова удавалось выстоять против соперников, разыгрывавших преимущество в лишнего.

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Автомобилист»

Не ждем от матча голевой феррии, к тому же полагаем, что «Ак Барс» будет выглядеть свежее и это закономерно приведет к положительному для него результату. Не забываем, что в турнирном плане победа в очном матче нужнее именно подопечным Квартальнова. Не забываем и о преимуществе казанцев в очных противостояниях последних сезонов.

Наберут ли казанцы очки в нерезультативном матче?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 ноября 2020 - 17 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий