Рамос может сменить «Реал» на ПСЖ

Рамос может сменить «Реал» на ПСЖ

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос может перебраться в ПСЖ, если не сумеет договориться с «Королевским клубом» по условиям нового контракта.

По информации журналиста «Cadena Cope» Рафы Альмансы, у Серхио Рамоса серьезные разногласия с руководством мадридского «Реала» относительно условий продления контракта, и этим обстоятельством намерены воспользоваться представители французского ПСЖ, готовые предложить забивному защитнику намного боле выгодные условия сотрудничества.

По данным СМИ, 34-летний Рамос хочет получить контракт на 4 года с зарплатой не ниже той, что он получает сейчас в мадридском клубе – 12 миллионов евро за сезон. В «Реале» не готовы подписывать такое длительное соглашение с возрастным игроком, и это является камнем преткновения в дальнейших переговорах с представителями капитана «Галактикос».

ПСЖ, похоже, подобные требования Рамоса не смущают, а президент парижан Нассер Аль-Хелайфи уже подготовил для Серхио предварительное соглашение, которое испанец может начать официально обсуждать уже в январе, ведь летом 2021-го года его контракт с «Реалом» закончится и он станет свободным агентом.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий