Бельгия — Англия ставка на матч 15 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Бельгия — Англия

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Бельгия — Англия, которая начнется в Брюсселе на стадионе «имени Короля Бодуэна» 15 ноября в 22:45 мск.

Бельгия

Сборная Бельгии та ещё штучка. Был период, когда они выиграли 12 матчей подряд. Под горячую руку попались сборные России, Шотландии, Дании и Исландии. Но потом сыграли 1-1 в товарняке против последователей Дидье Дрогба. Такое можно простить. Так же, как выездные 1-2 от жаждущих реванша англичан. Эти приключения не помешали возглавить таблицу Группы 2 в Лиге Наций.

На своей территории подопечные Роберто Мартинеса сыграли только один матч в рамках Лиги Наций. Ужасно, как не повезло парням из островного государства Исландия. Они первыми открыли счет на 10-й минуте, но я думаю, они бы этого не делали зная, чем все закончится. Продолжилось мощным давлением на их владения, а закончилось поражением со счетом 1-5. Первый матч против главного конкурента Англии прошел с преимуществом парней Мартинеса. Они чаще били из пределов штрафной, чаще создавали голевые моменты. На этот раз первыми открыли счет, но пропустили по голу в каждом из таймов.

По различным причинам не смогут помочь команде Леандро Троссар, Тимоти Кастань, Дедрик Бойтата, Янник Карраско и Эден Азар.

Англия

Родоначальники футбола на последнем значимом турнире боролись за бронзу. Было это в России на Чемпионате Мира 2018 года. В том матче проиграли как раз сборной Бельгии. В, следом идущей, Лиги Наций дошли до полуфинала, где проиграли в дополнительное время сборной Нидерландов. Но своей цели подопечные Гарета Саутгейта добились. В квалификации Чемпионата Европы обошли Черногорию, Болгарию, Косово и Чехию.

В этой Лиге Наций предстоит футболистам сборной Англии борьба с принципиальным соперником с недавних пор сборной Бельгии. Пока идут позади на 2 балла. Что самое интересное: очный поединок выиграли 2-1, а общая статистика за 4 матча забитых и пропущенных мячей равняется 3-2. Очень скудно. На выезде победили Исландию 1-0 и сыграли с датчанами по нулям. В первом матче имели подавляющее преимущество, но забили только в компенсированное время с пенальти. Через пару минут могли пропустить – тоже «с точки». Во второй выезд не было преимущество, но матч был живеньким.

На этот матч в составе будут отсутствовать травмированные Трент Александр-Арнольд, Джозеф Гомес, Джеймс Уорд-Праус, Калвин Филлипс, Фил Джонс Маркус Рэшфорд и Дэнни Ингс. А также дисквалифицированный Харри Магуайр.

Интересные факты Бельгия — Англия

  • Сборная Бельгии забивает и пропускает вот уже 5 матчей кряду.
  • На своем поле в официальных матчах Бельгия побеждает 9 матчей подряд. При этом забивают минимум 2 мяча.
  • В официальных играх сборная Англии не пропускает 4 последних выезда.
  • Из последних 5 официальных матчей с участием сборной Англии только один закончился на обе забьют – да.

Очные матчи Бельгия — Англия

За последние 3 года сыграли 3 матча. Первые 2 выиграла Бельгия 1-0 и 2-0, а в последнем Англия 2-1.

Прогноз на футбол Бельгия — Англия

Сборную Бельгии я оцениваю выше и хочу на них поставить чистую победу, пусть это будет небольшой риск. Нужно понимать, что коэффициент приличный, поэтому игра стоит свеч. И на этот раз тоже ожидаю пробитие тотала – будут команды играть от атаки.

Выиграют ли бельгийцы матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 ноября 2020 - 16 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий