Турция — Россия ставка на матч 15 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Турция — Россия

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Турция — Россия, которая начнется в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» 15 ноября в 20:00 мск.

Турция

Всегда удивляет статистика, когда команда играет 3 ничейных матча подряд. У сборной Турции серия длится 5 матчей, и она ещё не прервалась. В эту среду сыграли товарищеский матч в Стамбуле, но на другом стадионе. Этот матч не был сильно подвижным, так сказать, по воротам команды били ниже среднего. Но мяч часто был направлен по назначению. В итоге за 60 минут игрового времени счет был сделан 3-3 и не изменился до финального свистка.

В Лиге Наций подопечные Шенола Гюнеша не выиграли ни одного матча, но зато проиграли только один. При трех баллах за победу, так себе ситуация. От первого места их отделяют 5 баллов и не все ещё потеряно. Точнее шанс не потерян до конца. Нужно побеждать. Есть ли к этому предпосылки? Домашний стадион. У себя на родине турки проиграли венграм 0-1 и сыграли 2-2 с сербами. С первыми и вправду не было ничего хорошего создано. Со вторыми была веселая игра и закончилась закономерной результативной ничьей.

Вне заявки на матч будет дисквалифицированный Бурак Йилмаз и травмированные Чаглар Сеюнджю и Абдулкадир Омюр.

Россия

Россияне в официальных матчах не проигрывали с 16 ноября прошлого года. Получаем минимум без одного дня год. Тогда они получили существенные 1-4 на своем поле от сборной Бельгии. От этих парней даже англичане получали не единожды. Но потом пошли серии из трех побед, поражением в товарищеском матче от шведов и 2 домашние ничьи с турками и венграми.
Домашний матч против Турции закончился со счетом 1-1, но положений, когда футболисты обязаны были забивать, было на результат 3-3. К сожалению, не все умеют забивать из выгодных ситуаций. Итоговый результат 0-0 со сборной Венгрии закономерен. Но я больше внимания хотел бы уделить выездной игре Будапеште. Яркий матч, в котором в первой половине инициативой владели гости и выжали максимум – 3 гола, а потом проснулись хозяева поля, но забили 2 гола при потенциальных трех.
На этот матч в составе будут отсутствовать травмированные Александр Головин, Антон Шунин, Марио Фернандес, Сергей Петров и Федор Смолов.

Интересные факты Турция — Россия

  • Сборная Турции 5 последних матчей сыграла вничью. И только первая из них была нерезультативной.
  • На своем поле сборная Турции пропускает 3 матча кряду.
  • Сборная России в Лиге Наций набрала 8 баллов и лидирует в группе.
  • Кроме последнего матча против сборной Венгрии, который закончился со счетом 0-0, в остальных Россия забивала и пропускала.
  • Последние 3 игры сборная России сыграла вничью. Серия началась с 1-1 против Турции, п продолжилась 0-0 с венграми и молдаванами.

Очные матчи Турция — Россия

Из личных встреч можно вспомнить 3 игры в рамках Лиги Наций – это все из официальных. Россия выиграли первые две со счетом 2-1 и 2-0. В первом круге этого турнира сыграли 1-1.

Прогноз на футбол Турция — Россия

В первом матче не выжали команды даже половину из имеющихся возможностей. Забили только по голу, хотя могли пробивать высокий тотал. Видимо букмекер решил ещё раз испытать судьбу и дал 2,5 при немалом крене на меньше. Сам напросился.

Окажется ли верховая ставка прибыльной?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 ноября 2020 - 16 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий