Медведев — Зверев прогноз на матч АТР 16 ноября

Прогноз и ставка на теннисный матч Даниил Медведев — Александр Зверев

Прогноз и ставка на поединок Nitto АТР Finals Даниил Медведев — Александр Зверев, который пройдет в Лондоне на крытых кортах арены «О2» 16 ноября в 23:00 мск.

Даниил Медведев (4)

Первая ракетка России в этом сезоне дает результат ниже прошлых двух лет. За это время он завоевывал минимум 3 титула в год, а сейчас – 1. Титул этот был завоеван в Париже. Очень хорошо провел турнир Даниил. Самые существенные проблемы были в решающих матчах против Раонича и Зверева. В обоих случаях борьба шла первые 2 партии. С канадцем удалось решить исход в двух. С немцем был счет 1-1, но в решающем сете россиянин разгромил оппонента.

Титул в столице Франции стал для Медведева четвертым на покрытии индур хард. Примечательно, что все титулы были завоеваны в разных странах. Небогатый на титулы сезон можно соотнести к количеству сыгранных турниров. Видимо, Даниил берег себя от коронавируса. Только на турнирах Большого Щлема выстреливал Даниил: 1/8 Ауст Опен и полуфинал ЮС Опен.

Александр Зверев (7)

Заслуженно Александр Зверев входит в число 10 лучших теннисистов планеты. Несмотря на крутой нрав, он обладает большим талантом и большой физической мощью. Всего за карьеру немец завоевал 13 титулов, а в этом году 2. Исходя из обстоятельств, Александр нормальное количество матчей провел в 2020 году. На втором месте идут матчи на индуре. Оба титула Зверев завоевал на этом покрытии. Традиционно год теннисисты заканчивают игрой в помещении. Зверев выиграл оба турнира в Кельне и дошел до финала в Париже. Не хватило одного матча, чтобы выиграть 13 матчей подряд в зале.

Несмотря на то, что серия прервалась, результаты Зверева на данном покрытии можно считать очень хорошими. Первый турнир в Кельне принес только одного серьезного соперника – это Оже-Альяссим, которому немец в финале отдал 6 геймов. Второй заход преподнес сюрпризы в виде Синнера (хорош на этом покрытии) и Шварцмана (топ-10). Эти парни взяли на двоих 12 геймов. Париж был ещё сложней: Вавринка, Надаль и Медведев. Последний стал непреодолимой преградой.

Очные поединки Медведев — Зверев

Богатая история взаимоотношений у этих замечательных теннисистов. Противостояние началось в Санкт-Петербурге в 2016 году. Три матча были сыграны на закрытом харде, а 4 матчей на открытом. На обоих покрытиях впереди немецкий теннисист: на индур харде 2-1, на харде 3-1.

Интересные факты о матче Медведев — Зверев

  • В этом матче встретятся финалисты последнего Мастерса сезона. В той игре лучшим оказался россиянин в двух партиях.
  • В Париже Медведев завоевал первый и единственный титул в сезоне.
  • На 13 итерации прервалась серия побед Зверева в зале.
  • В этом году Алекс завоевывал титулы исключительно в помещении.

Прогноз на игру Медведев — Зверев

Больше мне нравится победа Зверева. Во-первых, он лучше проводит сезон и находится в лучшей форме. Во-вторых, он ведет по личным встречам, включая данное покрытие. И по личным ощущениям он лучше смотрится в зале.

Добудет ли Алекс победу над Даниилом?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 ноября 2020 - 17 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий